31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
FreshFresh 18 июля 2017
Здравствуйте, прошу предлагать на обмен!
Falcon82 19 июля 2017
ESTO зимний комбинезон-конверт 2 в 1 р.68 в идеальном состоянии. Обмен на новую косметику, бытовую химию, б/у рюкзак-кенгуру, продукты питания.
Falcon82 19 июля 2017
Защита Explore (наколенники, налокотники и полуперчатуи) на рюкзак-кенгуру
Zadoroha01 19 июля 2017
Ботинки Майкл Корс 9 на 8,5 http://www.6pm.com/p/michael-michael-kors-sunny-bo...
Матусік 20 июля 2017
Фиолетовая молодая орхидея, сейчас цветет. Обменяю на другой цвет кроме белого.
Invaserwis 22 июля 2017
Женские джинсы D&G новые
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 96см и ОТ до 70см
Указан размер 29, но сильно маломерят до 27
Возможен обмен на девичью одежду\обувь от 10 лет
Invaserwis 22 июля 2017
Яркая и вместительная сумка
материал - плащевка, очень вместительная (высота 50-52см, ширина по низу 50, по верху 40)
замеры приблизительные, потому что немного дутая и пошита резиночкой

возможен обмен на девичью одежду/обувь от 10 лет
Invaserwis 22 июля 2017
Нарядное платье для танцев
одевалось несколько раз, есть малюсенький недостаток, на фото видно. Можно еще раз изнутри прострочить и будет порядок.
Одно плечо открыто, на ОБ до 90см, ПОТ 31см
возможен обмен на девичью одежду/обувь от 10 лет
Invaserwis 22 июля 2017
фото
Innusik_K 23 июля 2017
Ищу на обмен штаны, гольфики для школы, только новые. Предлагаю все, что в моих обьявлениях, есть туфли кожа за 250 гривен, детская одежда , купальник
Glawa 23 июля 2017
Блендер SATURN 9086 (абсолютно новый), обмен на новые вещи на мальчика рост 116-122, брендовые
margosha 23 июля 2017
описание вещей в моей продавалке или отвечу на все вопросы в личке ))
предлагайте на обмен бытовую химию, продукты питания, пылесос.
iricha8 23 июля 2017
меняю новое платье Манго р хс большемерит..на новые вещи женские,косметику
Алинп 24 июля 2017
Ответ для Juliana R
новое
посмотрите на мои предложения
СамаяМирная 24 июля 2017
обмен на косметику, возможны другие варианты
леся3435 24 июля 2017
Ответ дляiricha8
меняю новое платье Манго р хс большемерит..на новые вещи женские,косметику
Можна фото??
LorikZP 24 июля 2017
обменяю все свои объявления на

новые игрушки не мягкие девочке 7 лет, мальчику 2 года хорошие фирменные
новый рюкзак 1 вересня или кайт девочке 1 класс
красивую новую кожаную сумку кросс боди серебристого цвета
хорошие туфли кожа или замш 38-39 размера (25 см) на устойчивом каблуке среднем новые
СамаяМирная 25 июля 2017
обмен на кометику
Мариэла12 27 июля 2017
Ответ дляInvaserwis
Женские джинсы D&G новые
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 96см и ОТ до 70см
Указан размер 29, но сильно маломерят до 27
Возможен обмен на девичью одежду\обувь от 10 лет
О, давайте махнемся? У меня полно подростковой одежды
Мариэла12 27 июля 2017
Ответ дляFreshFresh
Здравствуйте, прошу предлагать на обмен!
А какой размер у фото 4?
Мариэла12 27 июля 2017
Ответ дляiricha8
меняю новое платье Манго р хс большемерит..на новые вещи женские,косметику
А фото есть?
Мариэла12 27 июля 2017
Ответ дляДженні
Обменяю маникюрные наборы или другие манкюрные принадлежности на женское нижнее белье (новое
) или школьную одежду для девочки (рост 135)
Маникюрные принадлежности - все новые
Смотрите все мои объявления

Посмотрю, возможно что-то есть на обмен.
Мариэла12 27 июля 2017
Ответ дляЕвгения Яцук
Міняю прикраси для волосся ручної роботи на шкільну форму (для дівчинки 134+), книжки, іграшки та ігри для дітей (вікова категорія 7-9 років)

Деякі прикраси є готові, інші можу зробити на замовлення - корони на обідку чи заколці, діадеми, віночки, вушка, сережки, браслети та інше.
Дивіться мої об’яви
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7944199.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7931384.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6336481.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10319481.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11719518.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19662768.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11228562.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11259717.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10313233.html
та інші!

Обміняємося? Завтра подивлюсь, що саме є на обмін.
Таня-84 27 июля 2017
crocs оригинал
размер 39
обменяю на другие сандали хорошей марки
Vredna_Я 28 июля 2017
Босоножки Ecco женские, р.37, новые из этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23519650.html
Обменяю на кроксы Crocband р, 5/7 новые, весёлых цветов (зелёный, салатовый, голубой, ярко-синий и т.п.)
Или на конструкторы Лего от 8+ ’техник’ и подобные.
lenchik_nika 28 июля 2017
Обменяю новое пальто (шерсть) S/M
Сапоги новые (натуральная кожа)
И другие товары из наличия

Рассмотрю абсолютно все! Только новое!
mama Rae4ki 30 июля 2017
Обменяю шикарную новую школьную блузку от польской фирмы SLY в размере 134 на новую блузку аналогичной фирмы в размере 146 см. Или продам.
С предложениями и вопросами прошу обращаться в личку, т.к. за темой не слежу.
mama Rae4ki 30 июля 2017
Обменяю новые туфли Скарлет.

Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.

Материал внутри - кожа бежевого цвета.

Стелька с супинатором.

Застежка - липучка.

Украшены стразами.

Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)

на любую новую обувь для девочки с размером по стельке 22-23 см.

С предложениями и вопросами прошу обращаться в личку, т.к. за темой не слежу.
mama Rae4ki 30 июля 2017
Обменяю Б\У термопот (чайник + термос) ELENBERG.
Объем - 2,5 л
Тип нагревательного элемента - скрытый (диск)
Индикатор уровня воды - есть
Материал корпуса - металл/пластик
Защита от перегрева - есть
Функции - автоматическое отключение при вскипании воды, защита при
включении без воды, повторное кипячения, поддержания температуры.
Нескользящее основание
Вращение на подставке на 360 градусов
Световая индикация работы
Емкость для воды из пищевой нержавеющей стали
Отсоединяемый шнур
Кнопка механического разлива воды
Цвет - белый

На новые вещи для девочки размер 146-152.
Рассмотрю другие предложения.
С предложениями и вопросами прошу обращаться в личку, т.к. за темой не слежу.
Иннакентий 30 июля 2017
Меняюсь.Только на новое! Рассмотрю все варианты