31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Оксана Р 03 сентября 2017
Обменяю туфельки на девочку 31р-р на 32 фирмы Каприз и туфли мальчику 37р-р на 38
Тасюля 03 сентября 2017
Обмен моих объяв на ленты атласные, бисер, нитки вышивальные. Также другие рукодельные вещи интересны.
mama Rae4ki 03 сентября 2017
Поменяю новые туфли и школьную блузу на новые вещи на девочку размером 152-158 см или на новую обувь 35-36 размеров.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21901423.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23545608.html
Avanturistka 05 сентября 2017
обміняю нові дитячі спорт комстюми (7-8-9 р) на взуття демі для хл 28-29р, навівкомбез 116 см. цікавлять нові речі.
rafaelo4ka 05 сентября 2017
Леггинсы для беременных Bas Black модель Suzy, новые! Размер 2
обменяю на что-то их уходовой косметики
Juliana R 07 сентября 2017
Полотенце h&m в обмен на детские книги
только в ЛС
aluska83 08 сентября 2017
Обмен практически всех моих объявлений!
Новое на новое. Интересует:
1.Защита разная в дом для малыша
2.Одежда фирменная на девочку 6-7 лет, малышу 1-2 года
3.Игрушки фирменные для мальчика 1-2 года
4. Подгузники Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг)
5.Ролики новые на стопу от 17 см
6.Хороший кофе

Буду рада ответить в личке, за темой не слежу !
aluska83 08 сентября 2017
Еще фото, заходите на страничку, много всего детского, женского
aluska83 08 сентября 2017
Еще фото:
inna.ilc 08 сентября 2017
Обменяю туфли 37 р. на такие же 36
i3811 08 сентября 2017
Предложите на обмен моих обьявлений обычную чугунную сковороду Биол или Ситон диам. 22 см. С деревянной ручкой. В идеале новую. Но, возможно, вы попробовали один раз и поняли, что чугунная соковорода не ваше
itmbfihj 08 сентября 2017
Девочки.заходите на обмен https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1196748....
Алинп 11 сентября 2017
Обменяю куклу Алладин аниматор в идеальном состоянии - на игрушки для мальчиков
Avanturistka 12 сентября 2017
Обменяю на памперсы 3-ку - 4-ку. Dada желтые или Pampers Active Baby-Dry; на новый полукомбез для мальчика 116 см; новые шапочка+шарф для девочки 12 мес., возможно новая обувь 29р - мальчик, зима.
1. комбез Carters новый. 4 Т. меняю на:
- 2 гига упаковки Pampers Active Baby-Dry 3 по 126 шт + 1 уп Dada желтые
- мегапак Dada желтые - 3 коробки
2. практически новые. осенние сапоги. 37 р. гладкая мягкая кожа (на фото №3 - мои. фото №2 - модель показала). обуты 2 раза! не могу ходить. перешла на низкий ход. лежат второй год без дела. те же условия обмена. в вайбер вышлю больше фото.
3. ботильны 37. есть нюансы. покупала на 6pm. в обьявлениях больше инфо и фото.
4. курточка -парка. очень теплая. 38 р евро. будет на 44-46 размер наш. больше на 46 р даже. состояние хорошее. носила мало.
a-natti 12 сентября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23496292.html
меняю на обувь любого сезона, новую, без каблука, 26.5см
_Olka_ 13 сентября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html товары из разных категорий :). Новое и б/у
валерия зеленко 13 сентября 2017
Обменяю комплекты из серебра с оригинальными сваровски на женский парфюм(остатки, отливанты), игрушки для девочки 6 лет. Рассмотрю разные варианты.
валерия зеленко 14 сентября 2017
Обменяю расивый топ и лосины для спорта на парфюм оригинал восточный, цветочный. Топ с вкладышами идет на с-м новый, лосины м, один раз одеты(не в зал). Состав разный. Без бирок. Состояние новое. Покупала за границей в спорт магазине. Смотрится очень стильно. Цвет немного насыщенней в живую.
валерия зеленко 14 сентября 2017
Костюм Michael Voronin в отличном состоянии.
Маленький нюанс, на ширинке немного отошла строчка(см. фото), поэтому цена 1500. Костюм из дорогой коллекции. На высокий рост. Обменяю на парфюм. Рассмотрю Ваши предложения.
Марина П 16 сентября 2017
Обменяю новые кожаные слипоны Michael Kors размер 9(40) на брендовую обувь р 8(38-38,5)
Yara1301 16 сентября 2017
Обменяю сапоги, натуральная кожа, деми, 40р.новые. на ботиночки!
Yara1301 16 сентября 2017
Обмен, отличное платье М.
валерия зеленко 17 сентября 2017
Обменяю кожаную сумку Antonio Biaggi рыжего цвета и необычного дизайна. Состояние отличное. Нюанс на фото 5, возле кармашка внутри сумки потемнела подкладка. Остальное в идеале.
Обмен интересует на фирменную куртку или парку, пуховик с-м, на высокий рост.
_Ptashka_ 18 сентября 2017
Кожаные белые сапожки 38 размер, не куда носить, лежат без дела
Кроме детского и мужского.
_Ptashka_ 18 сентября 2017
Юбка в школу, на осень (в составе шерсть есть)
Размер М
Не носилась! Купила, думала отдам перешить, но так руки и не дошли
МаЛиНкА-МаЛиНкА 18 сентября 2017
Обменяю товар из моих объявлений на шорты НЕКСТ р 5-6 лет как на фото!
OLALA86 20 сентября 2017
Обменяю одежду/обувь со своих обьявлений на мыло/гели/шампуни
Ferdi.FR. 21 сентября 2017
Обміняю свої доти
Juliann 21 сентября 2017
Обменяю зубные пасты (покупала в Америке по скидкам и не успеваем израсходовать):
Зубная паста Crest Complete Multi-Benefit Extra Whitening Scope
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23750166.html

Зубная паста ’Профессиональная Чистка’ Colgate Total 12
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23750465.html

Интересуют детские игрушки (лицензионные) - возможно, мини-наборы Лего или машинки Хот Вилз, также косметика (кроме Эйвон, Орифлейм и подобного).