31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Ronyka 03 февраля 2014
вопросы в личку плиз,меняю все))
Mas 03 февраля 2014
поменяю новые кроссовочки 22,24,26,27 размера на одежду или обувь для девочки 3-4 лет
Звезда Ивановна 03 февраля 2014
Заходите и ко мне в обьявки, просматривайте обьявления. Хочу менятся, предлагайте)
Вірші на замовлення 04 февраля 2014
меняю книги новые или состояние новых, жидкие минералы-витамины для волос и тела, бальзам для волос на хорошую тушь, пудру, тон. крем новые
Вірші на замовлення 04 февраля 2014
меняю свой пролет - суперские демисапоги на какие-то класнные своего размера
те, что меняю - по стельке 24 -24 с хвостиком (38 размер), а мне нужны 23,5 где-то (37)
носятся короткими и длинными
и меняю пижамку сына (нам 11 лет , рост где-то 158 - коротка) на бОльшую, и флиску
Вірші на замовлення 04 февраля 2014
новый серебряный кулон
на новый хороший блеск для губ или тушь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8234579.html
Олюша 04 февраля 2014
Девочки предложите на обмен напольные Весы электронные! Цвет не имеет значение!
Вірші на замовлення 04 февраля 2014
меняю все свои книжечки на собрание сочинений Дж.Роулинз о гарри Поттере, кроме мертельных реликвий, они у нас есть
Crazy_Squirrel 04 февраля 2014
обміняю крем авене чуть більше половини
термін до 5.14року
бажано на пробники кремів-шукаю свій
пишіт в лс

такий як на фото(великий тюбик)
фото не моє.
misi 04 февраля 2014
Срочно! Обменяю продукцию Amway на пластилин Play Doh.
Олюша 04 февраля 2014
Обменяю свои новые вещи на Куртку зимнюю,жилетку,парфюмерию,весы напольные,сковородку,возможно ваши предложения!
Ronyka 05 февраля 2014
обменяю на атласный комплект для сна,предлагайте))
Baby_mouse 05 февраля 2014
ищу на обмен черные кожаные босоножки на танкетке на ножку 25 см. у кого есть такие - заходите ко мне, может что подберете)
daLarkin 05 февраля 2014
поменяю все свои 8 объявок ВМЕСТЕ на пижамку для девочки 122-128, новую, с длинным рукавом!
Жизнь прекрасна 05 февраля 2014
Обменяю новые анки из лозы на новый негокат (Маша и медведь или Лунтик).
Жизнь прекрасна 05 февраля 2014
Обменяю новые санки из лозы на новый снегокат (Маша и медведь или Лунтик).
санки из лозы!! Ручная работа! Очень красивые,крепкое плетение,выдерживают вес до 95 кг, покрыты лаком,очень удобные для ребенка,есть полозья.
Lelik79 05 февраля 2014
Меняю свой пролет в размере 6 месяцев на такой-же, только в размере 12 месяцев(или больше)
Lelik79 05 февраля 2014
меняю еще один пролет в размере 6-12мес (но в реальности 0-6 мес., маломерят) на Новые в размере 12 месяцев и больше. Цветовая гамма для мальчика.
Amado-Elena 06 февраля 2014
Меняю: туфли Валко, 40р. - 26 см, высота каблука 9 см, новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-3658027.html очень удобная модель на детские вещи размер 116 см, предлагайте или обувь 28-29 размера, кроссовки, кеды, игрушки для мальчика, мужская парфюмерия. Только новое.
А так же все что в моих объявлениях поменяю.
@rink@ 06 февраля 2014
Ответ дляRonyka
обменяю на атласный комплект для сна,предлагайте))
Какого размера комплект вам нужен?

Есть S вот такой новый пеньюарчик, мой пролёт. Производство Польша.
Masha Marmeladova 06 февраля 2014
Обменяю новые классные кроссы, 27,4 мм по стельке (см фото) на мужской парфюм от Ив Роше в слюде :)
margosha 06 февраля 2014
Жилетка на флисе Old Navy для мальчика, обмен на жилетку для девочки р. 4 Т.

По ошибке приехала жилетка на флисе Old Navy для мальчика, а нужна - для девочки на 3-3,5 года (р. 4Т). Может еще кому так повезло и хочет обменяться ?
У нас синяя фото 1. На обмен можно любую девчачью )) что-то похожее на фото 2.

Синяя есть в разм. 2Т, 3Т и 4Т , отдам любую Вам подходящую!
Ирочка 4 06 февраля 2014
Обменяю жилетку девчачью Олд неви на жилетку 5т на такую же только на мальчика 5 Т темно-синего цвета
margosha 06 февраля 2014
к посту № 113 :

осталось 2 синих жилетки : р. 3Т и 5Т

обменяю на девчачью р. 4Т.
Ronyka 06 февраля 2014
Ответ для@rink@
Какого размера комплект вам нужен?

Есть S вот такой новый пеньюарчик, мой пролёт. Производство Польша.
я не против обменяться только напишите длину и фото в реале)
margosha 07 февраля 2014
обувь на ножку от 8-9 см до 13-14 см .

размер и примерные цены на обувь см. здесь :

http://photo.qip.ru/users/rozsoha/151067259/all/

предлагать можно :
- памперсы ( актив беби № 3-4),
- смесь Хумана, каши раствор. Беби,
- печеньки растворимые Хаинц,
- домашние яйца куриные,

или свой вариант
margosha 07 февраля 2014
ботиночки р. 19, по стельке 12 см. Б/у 3 раза только в коляске - на пачку смеси Хумана 2-3 или джуниор.
This love... 07 февраля 2014
обменяю картерс флисовый человечек НОВЫЙ 12 мес НА что-то другое или такой же (НОВЫЙ) только НА 18-24 мес)))
Напишите в личку пожалуйста)))Здесь не услежу)
lifelines 07 февраля 2014
машина-мусоровз, свитер женский новый обменяю на новую женскую одежду размер 52-54 или пижаму для мальчика рост110см