01 февраля 2014

кассиры в супермаркетах, совесть не душит?

Сегодня пола в маркет,затарилась на 600,00 грн и поняла,что торт вафельный оплатила,но не упаковала,отложила,что бы сверху положить,так как кассирам по барабану сперва легкое или тяжелое в пакет уложу...и никто не позвал,что покупку на кассе забыла,обидно блин!
Аноним_567 01 февраля 2014
ну Вы даете! кто по Вашему за Вашим тортом смотреть должен?
magasin-internet 01 февраля 2014
ниче назад положат.купите в следующий раз.
Фрося_Бурлакова 01 февраля 2014
а при чем тут совесть кассиров, если вы его сами забыли???? или она должна за вами из супермаркета бежать с вашим тортом? аот есть такие странные люди, все у них виноваты только не она
Аня_я 01 февраля 2014
если вы думаете, что его кассирша съест, то глубоко ошибаетесь. ТОвар подождет вас, а потом уйдет наверх директору, нач охраны или администратору
magasin-internet 01 февраля 2014
совесть у них чиста они не смотрят за товаром они тоже хотят домой
magasin-internet 01 февраля 2014
забудьте покупали много наесться хватит
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а при чем тут совесть кассиров, если вы его сами забыли???? или она должна за вами из супермаркета бежать с вашим тортом? аот есть такие странные люди, все у них виноваты только не она
но ведь она видит,что осталось,тяжело позвать,я с 3 детками была.Явно назад отнесли и по второму кругу продали!
Налитое яблочко 01 февраля 2014
я думаю, если вернетесь, то вернут. Тоже однажды забыла товар на кассе. Без проблем вернули на следующий день.
VIKYSIA 01 февраля 2014
в этой ситуации она не виновата
вот когда они в чек тебе вбивают всякую ерунду, которую они или не они наели, вот зло берет, надо всегда чек проверять возле кассы
Аня_я 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но ведь она видит,что осталось,тяжело позвать,я с 3 детками была.Явно назад отнесли и по второму кругу продали!
неправда! я вам описала как будет. по второму кругу его продать нельзя.
Веселая моль 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но ведь она видит,что осталось,тяжело позвать,я с 3 детками была.Явно назад отнесли и по второму кругу продали!
Можливо вона зразу й не побачила...А взагалі то собача робота,я чула,що на них вішають практично всі недостачі (
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я думаю, если вернетесь, то вернут. Тоже однажды забыла товар на кассе. Без проблем вернули на следующий день.
я не вернусь уже,время пррошло,но сельпо оно и в африке сельпо.и до европы на далеко.
Аноним_608 01 февраля 2014
А кассиры причем,, вы ж забыли, у них совесть чиста
Фрося_Бурлакова 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но ведь она видит,что осталось,тяжело позвать,я с 3 детками была.Явно назад отнесли и по второму кругу продали!
а почему вы решили что она видит? у не следующ й покупатель, следующая лента поехала как она может смотреть за вашими покупками? я, как покупатель, пару раз звала предидущих покупателей, что они что-то забыли. и то не факт, что я бы сразу заметила, пока они не ушли. Все своим заняты, и вам надо было быть повнимательнее
фан L.O.S.T. 01 февраля 2014
Для того что бы такого не происходило я то, что плотное и не деформируется на ленту первым выкладываю, и от количества товара это не зависит, просто я такая собранная и внимательная
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
А кассиры причем,, вы ж забыли, у них совесть чиста
ну да,а куда они забытое девают??явно я не первая и не последняя.
O la la 01 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я думаю, если вернетесь, то вернут. Тоже однажды забыла товар на кассе. Без проблем вернули на следующий день.
И мне возвращали
tushka123 01 февраля 2014
Кассиры тоже люди,могут уставать,могут не увидеть.Не все сволочи и скупердяйки,до чуго добра жадные.Хотя много хамок и врушек,не спорю.Мне в форе на кассе насчитали 500 гривен с копейками,а моего товару было на 200 с мелочью.кассирша требовала оплатить,иначе позовет охрану,на мой вопрос,а что у меня на 500 гривен,она говорила,вот ваш товар,вот ваш чек,оплачивайте!В итоге оказвалось,она не закрыла предыдуший чек,а парень расчитывался карточкой,и приплюсовала его 300 гривен в мой чек.Но за свое невнимание и хамство с криками в мою сторону она поплатилась наказанием от руководства.Увы,бывает и так.Хотя еслиб это была сумма в 20-30 гривен,я могла и не заметить и оплатить.Проверяйте свой товар и чек со здачей сразу,не отходя далеко.
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
АнтиТанкист 01 февраля 2014
Да уж, Автор, кто всрался? кассир!
Яичница с беконом 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
но ведь она видит,что осталось,тяжело позвать,я с 3 детками была.Явно назад отнесли и по второму кругу продали!
Удалено администрацией...
Аноним_540 01 февраля 2014
Я думала вам в чек набили всякого, это вы проворонили...

У кассиров за целый день такой поток, столько товаров, плюс здачу нужно верно вернуть, чтоб не влететь.
А ваш торт - ваши проблемы.
Налитое яблочко 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
А бывает, что вместо 12-13 копеек берут 10.
Аноним_567 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
ну так давайте 28 коп. Вы виноваты сами. я понимаю обидно - в следующий раз будите внимательней
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Аноним_567 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Добротная 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
как же вам не стыдно... вижу человека который именно за три копейки удавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сама забывала продукты, так что вернуться за ними не было возможности ( в другом городе) и что??? а ваш торт небось 15 грн. стоил, а вы столько времени убиваетесь... кассир именно с ваших трех копеек себе квартиру полюбому купит))
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
дамы никогда не переходят,а особи самовыражаются.
Гороховая 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не вернусь уже,время пррошло,но сельпо оно и в африке сельпо.и до европы на далеко.
я незнаю как у вас там в сильпо, но у нас постоянно очереди. И кассир смотрит не за вашим тортиком, а за деньгами. Она материально ответственный человек. Вы ж насколько я поняла не вернулись за товаром. Если она видела что вы забыли, она б отложила вам товар. Не исключено что после вас кто делал покупку, забрал. Я так когда то зашла с магазин с ребенком, в руках был нетбук, скупилась пакет был большой, при расчете положила на ленту, и забыла, так как малый капризничал. Пошла метров 5 - вспомнила, возращаюсь, а парень что после меня расчитывался, на полном ’морозе’ прикрыл пакетом нетбук и все. Он видел что забыла, видел что с пакетом и малый ныл, и ничего не сказал. Я пришла молча забрала, но на душе как то совсемь нехорошо было. Бывают люди...
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 февраля 2014
Зайдите забирите.мы тоже так забыли,вспомнили через 3 дня,на информации отдали свежий,но у нас чек был,кассир отдала в отдел и предупредила на информации.