Аноним_602 01 февраля 2014
Leather- кожа
Деловитая 01 февраля 2014
в описании посмотрите...
- olenka - 01 февраля 2014
там же написано что кожа
Катька Пушкарева 01 февраля 2014
по цене - кожа))
автор Настя Снежок Воля 01 февраля 2014
Перший пунк - так.
А другий пункт перекладає як Синтетические единственным - це що ?
Myr1 01 февраля 2014
Хорошие сапоги )))надо брать )))
uulllaa 01 февраля 2014
клевые
- olenka - 01 февраля 2014
синтетика походу внутри, это кларкс должны быть кожаные, да и по швам судя кожа
яна _yana 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Перший пунк - так.
А другий пункт перекладає як Синтетические единственным - це що ?
синтетическая подошва, подкладка кожа(стелька наверное) и текстиль
ХуАнита 01 февраля 2014
у меня такие сапоги,берите, автор, они кожаные. Носятся хорошо, в том году в Интертопе стоили 800-с чем-то там грн...Сверху широкая резинка, подойдут на широкую голень
автор Настя Снежок Воля 01 февраля 2014
Ладно.З сапожками розібрались )).А шпалери на Амазоні є ? Щось не можу знайти ...
Покорительная 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ладно.З сапожками розібрались )).А шпалери на Амазоні є ? Щось не можу знайти ...
ого, а веса не боитесь?
автор Настя Снежок Воля 02 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
ого, а веса не боитесь?
То вже таке ).Саме головне знайти,те що сподобається,а там вже на декілька посилок можна буде розкласти.