02 февраля 2014

Девочки, а что это за оплата?

Сегодня у меня совершили покупку! Пришло сообщение: PrivatBank 12:12 Перевод на карту 57.00 (CARD2CARD PORTMONE) Bal: 6.60 Захожу в приват эта сумма не высвечивается, счет обновляла много раз, хотела перевести на другую свою карту пишет нет средств, а в смс баланс 6.60 - это тот баланс, который и был у меня! А куда делись эти 57? Кто знает, что это может быть?
Аноним_644 02 февраля 2014
Обманное смс может...
Тенюшка 02 февраля 2014
У меня так было, когда переводили деньги с карты другого банка. Деньги на приватовскую вроде как зашли, а снять или перевести их было нельзя. Три дня длилось.
автор Аноним_568 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
У меня так было, когда переводили деньги с карты другого банка. Деньги на приватовскую вроде как зашли, а снять или перевести их было нельзя. Три дня длилось.
ну в итоге получилось снять?
Тенюшка 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
ну в итоге получилось снять?
Да, через три дня.
natalyze 02 февраля 2014
а с какого номера пришла смс??? 3700 или другой?
Инфотуфелька 02 февраля 2014
возможно с др.банка перевод, а сегодня выходной, подождите до завтра. А лучше все это написать он-лайн помощнику.
автор Аноним_568 02 февраля 2014
Ответ дляnatalyze
а с какого номера пришла смс??? 3700 или другой?
У меня когда оплата приходит, то пишеться вот так PrivatBank´ а когда я делаю перевод или закожу в приват смс код приходит с номера 10060
Аноним_639 02 февраля 2014
Интересно, а когда у вас кран течет вы на почту идете?
автор Аноним_568 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Интересно, а когда у вас кран течет вы на почту идете?
В голову снежкой попали?
Подметайло 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
В голову снежкой попали?