02 февраля 2014

Витамакс-разные вопросы, расскажите

Девочки, подскажите, кто принимает-принимал-даете детям? Это БАД или ??? Советуют подавать малой витамины, пошли в сад (2,5 года) болеем:((( плюс аденоидит:( Есть ли реальный эффект? Где покупаете? Что именно даете детям? Какие цены(например на витамины)? Можно ли их препараты например беременным-кормящим(что б не болеть)? Буду очень благодарна за любую инфу!
Анна GOLD 05 марта 2014
Здравствуйте. Я и моя семья, в том числе ребенок 4 года, принимаем эту продукцию уже несколько лет. Результат на лицо. Мне оч нравится. К примеру в качестве витамин ребенку даю зеленое волшебство и зеленую защиту 1 раз в день по полкофейной ложки. Маленькая баночка 27 грамм стоит около 100 грн, брльшая 142 г - около 350. Беременым и кормящим можно, если нет индивидуальной непереносимости компонентов. Так же даю малышке кальций и лецитин. Если что-то заинтерисовало пишите, я являюсь представителем Витамакс.