02 февраля 2014

банк РУССКИЙ СТАНДАРТ кто брал кредитку-озывы

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ,ПОДСКАЖИТЕ,КТО ИМЕЕТ КРЕДИТКУ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ-ВЫГОДНО НЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕ СТОИТ ЕЁ БРАТЬ?
Мона Лиза 02 февраля 2014
а зачем вы дублируете темы?
Кашпо 02 февраля 2014
в привате выгодней
Лунтик-паунтик 03 февраля 2014
Если вовремя деньги отдавать,везде выгодно.Если Вы собираетесь взять,а там как получится,то Русский Стандарт очень агрессивный банк.Деньги будет из Вас буквально выбивать.Приват в этом плане мягче.Но у Привата,как говориться,нет бывших клиентов)))Туда можно только войти.А выйти,только изрядно потрепав себе нервы.