02 февраля 2014

Кто пробовал худеть при помощи агар-агара?

Я имею ввиду не обертывания, а кто принимал перед едой? Пропадает чувство голода? Есть эффект? Какие пропорции?
Соседушка 02 февраля 2014
купила,лежит без дела((
mega2728 02 февраля 2014
Впервые слышу... можно подробнее?
ЛюбимаЯНЬ 02 февраля 2014
Блин, фирма мужа тоннами этот агар продает, а я не в курсе, что от него худеют
Ishtar 02 февраля 2014
да чепуха все, это не продукт питания , в смысле еда, это наполнитель для десертов, заливных блюд,
jrcfyf-77 02 февраля 2014
я его найти не где не могу,так нужно.....не для похудения.он в желудке разбухает и наполняет его,за счет этого меньше кушаешь
vivaoliva 02 февраля 2014
так девочки на сайте продают
автор Деловитая 02 февраля 2014
Вот пишут если съесть перед едой и запить водой, то он разбухнет в желудке и пропадает чувство голода
ЛюбимаЯНЬ 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Вот пишут если съесть перед едой и запить водой, то он разбухнет в желудке и пропадает чувство голода
Ну так это ж желирующее вещество))) Вы еще желатина наешьтесь и водой запейте
Я не Тролль 02 февраля 2014
не понимаю зачем пихать в себя разную дрянь, неужели вам не жалко ваш организм и деньги.лучше потратить на правильное питание эти деньги.
автор Деловитая 02 февраля 2014
Ответ дляjrcfyf-77
я его найти не где не могу,так нужно.....не для похудения.он в желудке разбухает и наполняет его,за счет этого меньше кушаешь
на сайте куча предложений
Покорительная 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Вот пишут если съесть перед едой и запить водой, то он разбухнет в желудке и пропадает чувство голода
Лучше - клетчатку, тогда... А тут - непонятно, что с кишечником станет... Не рискуйте, лучше...
jrcfyf-77 02 февраля 2014
у себя в городе нет в продаже
автор Деловитая 02 февраля 2014
Почему дрянь? Пишут что это очень полезная штуковина
автор Деловитая 02 февраля 2014
И выводит всю гадость из организма
ЛюбимаЯНЬ 02 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
И выводит всю гадость из организма
каким образом? Неужели водоросли на это способны?
одиночка 03 февраля 2014
насчёт похудеть не знаю а вот диарея от него будет если много сьесть
symbol 03 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не понимаю зачем пихать в себя разную дрянь, неужели вам не жалко ваш организм и деньги.лучше потратить на правильное питание эти деньги.
С чего Вы взяли что это дрянь, это как раз клетчатка, только из водорослей, имеет желирующие св-ва
Вот почитайте для общего развития http://www.povarenok.ru/blog/show/26849/
Только его надо не есть и водой запивать, а растворить в кипятке и выпить пока он еще достаточно горячий.
Мне помогает, если вечером жор нападает, большая чашка какао (до 11% жирности) с нежирным молоком, агаром и стевией (тоже, кстати, не гадость, а единственный натуральный и полезный заменитель сахара)
Я не Тролль 03 февраля 2014
Ответ дляsymbol
С чего Вы взяли что это дрянь, это как раз клетчатка, только из водорослей, имеет желирующие св-ва
Вот почитайте для общего развития http://www.povarenok.ru/blog/show/26849/
Только его надо не есть и водой запивать, а растворить в кипятке и выпить пока он еще достаточно горячий.
Мне помогает, если вечером жор нападает, большая чашка какао (до 11% жирности) с нежирным молоком, агаром и стевией (тоже, кстати, не гадость, а единственный натуральный и полезный заменитель сахара)
это все самовнушение что жрать не хочется!!!!!!!!!!я ничего не имею против но вы думаете эта клетчатка пойдет на пользу вашему организму?я после этих всех диет с питьем разной фигни легла на операцию удалили желчный, вот и думаю зачем нужно....Удач ив похудении!!!
symbol 03 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это все самовнушение что жрать не хочется!!!!!!!!!!я ничего не имею против но вы думаете эта клетчатка пойдет на пользу вашему организму?я после этих всех диет с питьем разной фигни легла на операцию удалили желчный, вот и думаю зачем нужно....Удач ив похудении!!!
Насчет питья ’всякой фигни’ абсолютно с Вами согласна