03 февраля 2014

РЕБЕНКУ 3 ГОДА , недержание мочи.

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!! УЖЕ СИЛ НЕТ БОРОТЬСЯ.....ДОЧКЕ 3 ГОДА. ПЕРЕОДЕВАЮ ЕЕ ЗА ДЕНЬ МОЖЕТ РАЗОВ 20.......ПИСАЕТ В ТРУСИКИ ....БИВАЮТ ВРЕМЕНА ЧТО ПРОСИТЬСЯ ИЛИ САМА САДИТЬСЯ НА УНИТАЗ.....А ПОТОМ КАК ПЕРЕКЛИНАЛО ......НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ПОСТУПАТЬ.....МОЖЕТЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ..... ИЛИ НАДО МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА.....
ПАЦАНКА О 03 февраля 2014
В памперсах до скольки лет были?
Секс-Бомба 03 февраля 2014
20 раз мне кажется многовато для такого возраста, дочка много жидкости пьет? раньше такого не было?
АнтиТанкист 03 февраля 2014
для начала конечно к доктору...а давно такое у малышки? как раньше писала? тоже 20раз в день?
Гороховая 03 февраля 2014
А как Вы на это реагируете? Она уже хорошо говорит? Если да, то как сама это объясняет? Может из-за вредности?
Ананомчикус 03 февраля 2014
нервные потрясения? может, сад или протест какой то выражает? анализ мочи обязательно сдайте, если все ок, к невропатологу обращайтесь.
но сначала попробуйте поговорить с ней, у нас так было, поняли, что заигрывается, сами начали спрашивать про глршок и предлагать часто в туалет сходить.
Sweet_baby 03 февраля 2014
Девочка на холодном не сидела? Может не время ей еще на горшок ходить. Подождите, унитаз? В три года? Ваш ребенок на горшок не умеет ходить, а вы... унитаз. Может ей он не удобен и она его боиться.
Прячусь от Всех 03 февраля 2014
У меня у крестника такое было в 4,5 года. Вам нужно проверить почки и мочевой. Если всё в норме, то к невропатологу. У Вашего ребенка эрогенный мочевой может быть. Они пропили Нотту курсом и ещё какието таблетки и за месяц все нормализовалось. И ещё пересмотрите атмосферу в семье-это может быть реакция на громкие крики, ссоры родителей, и слишком строгое воспитание ребенка.
ПАЦАНКА О 03 февраля 2014
Если ребенок до 3 лет был в памперсах-то он будет писаться по инерции.Ему ведь ’сухо и комфортно’
Моя дочь с года на горшок ходит.Росли без памперсов.Исключение-зимняя прогулка или поездка
автор Голодаю 03 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
В памперсах до скольки лет были?
ДО 2 ЛЕТ
автор Голодаю 03 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
20 раз мне кажется многовато для такого возраста, дочка много жидкости пьет? раньше такого не было?
ПЬЕТ МНОГО,НО НЕ ДУМАЮ ЧТО НАСТОЛЬКО ЧТОБ ТАК ЧАСТО ПИСАТЬ
автор Голодаю 03 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
нервные потрясения? может, сад или протест какой то выражает? анализ мочи обязательно сдайте, если все ок, к невропатологу обращайтесь.
но сначала попробуйте поговорить с ней, у нас так было, поняли, что заигрывается, сами начали спрашивать про глршок и предлагать часто в туалет сходить.
А ЧТО НЕРВІ НА ЄТО ВЛИЯЮТ? АНАЛИЗ. ВСЕ В НОРМЕ....НО ОНА У НАС ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ,НАКАЗІВАЕМ ПОСТОЯННО,.....В ИТОГЕ ПЛАЧИ УЖАСНІЕ.................МОЖЕТ И ПРАВДА НЕРВІ?!
Ананомчикус 03 февраля 2014
наказаниями вредность не искоренить, ребенок, может внимания ищет или понимания. Вы часто с ней занимаетесь чем то вместе? читаете? разговоры доверительные и т.д. Моей 3,5 и знаю, что простотак не вредничает, либо внимания просит, либо беспокоит что то. редко баловство переходит во вредность. Вредность дело сознательное, она что то пытается до Вас донести...
Поддакиваю иногДА 03 февраля 2014
Вы ребенка задергали и зашугали своим воспитанием.
Как же мне жалко Вашу малышку , ребенка любить надо.
Вы бессердечная...
Прячусь от Всех 03 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
А ЧТО НЕРВІ НА ЄТО ВЛИЯЮТ? АНАЛИЗ. ВСЕ В НОРМЕ....НО ОНА У НАС ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ,НАКАЗІВАЕМ ПОСТОЯННО,.....В ИТОГЕ ПЛАЧИ УЖАСНІЕ.................МОЖЕТ И ПРАВДА НЕРВІ?!
Автор от нервов и не такое может быть. Перед тем как наказывать, сначала поговорите с ребенком и выясните причину такого поведения. У меня муж такой, чуть что сразу наказывает. малый орет и плачет в захлёб, муж сразу в угол, оказалось, что кошка лапой цапнула по ноге, а он сказать не может.
Пересмотрите отношение в семье и к системе наказываний и всё станет в норму. Ну и нотту подавайте-не помешает
_krapka_ 03 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
А ЧТО НЕРВІ НА ЄТО ВЛИЯЮТ? АНАЛИЗ. ВСЕ В НОРМЕ....НО ОНА У НАС ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ,НАКАЗІВАЕМ ПОСТОЯННО,.....В ИТОГЕ ПЛАЧИ УЖАСНІЕ.................МОЖЕТ И ПРАВДА НЕРВІ?!
Наказывайте и дальше, к недержанию еще и тики прибавятся......
Ананомчикус 03 февраля 2014
не делайте из ребенка инвалида, не дай Бог замкнется в себе, растите себе подружку, а не забитое существо, в Вашей старости может за все ответить. С ужасом вспоминаю, как я боялась свою маму, это ужасно... у Вас есть еще возможность изменить все. За недельку все поменяется, проявите ласку и уделите время дочке
автор Голодаю 03 февраля 2014
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО)
Victor1ya 03 февраля 2014
Автор, вполне вероятно, что это психологические нарушения! Вам советую почитать, как правильно наказывать ребенка! Одними криками и рукоприкладством вы сами себе яму роете....