03 февраля 2014

Рассуждения о возрасте

Сегодня, рассматривая фото друзей друзей в соц сетях, словила себя на мысли что я уже не боюсь... эмм... взрослеть) Еще полгода, год назад, заметив у себя новый седой волос я расстраивалась так, будто жизнь заканчивается. А сегодня поняла. Все только начинается! Более того, мне очень интересно посмотреть на себя в 50-60 лет. Дай Бог дожить до этого и старшего возраста.
Планшетница 03 февраля 2014
Молодец
Мелочунь 03 февраля 2014
Везет вам. А у меня депрессия от одной мысли о морщинках и седине
долой_лама 03 февраля 2014
Я когда мне плохо иду соц сеть и смотрю на своих одноклассников и одногодок. Так вот что я вам скажу - оказывается что я ещё ХОРОШО выгляжу и у меня ещё всё ОК!
автор Г@Л@В@ломка 03 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Везет вам. А у меня депрессия от одной мысли о морщинках и седине
Я пережила уже эту депрессию))) реально не могла на себя в зеркало смотреть. Теперь подобрала мастера для волос, она знает что им надо чтобы они выглядели натурально. О морщинках пока не задумывалась, спасаюсь термальной водичкой и увлажняющим кремом, генетика неморщинистая.
Неместная Я 03 февраля 2014
а сколько Вам сейчас?
Мелочунь 03 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я пережила уже эту депрессию))) реально не могла на себя в зеркало смотреть. Теперь подобрала мастера для волос, она знает что им надо чтобы они выглядели натурально. О морщинках пока не задумывалась, спасаюсь термальной водичкой и увлажняющим кремом, генетика неморщинистая.
Ну вот, а у меня есть одна морщина на лбу и 3(!) седых волоса. И это в 28 лет((( Кажется, что уже вот она - старость))
Апофиозная 03 февраля 2014
меня ужасно расстраивают повзрослевшие одноклассники. Себя не мечтаю видеть 60-летней, лучше 20-летней)), но депрессии на этот счет тоже нет.
Аноним_629 03 февраля 2014
Мне 55 и я тусю на Советчице. Волосы крашу, морщин мало, правда, пузик небольшой наела. Надо в зал походить.

Старость это не возраст.
автор Г@Л@В@ломка 03 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
а сколько Вам сейчас?
Мало) 33
автор Г@Л@В@ломка 03 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Ну вот, а у меня есть одна морщина на лбу и 3(!) седых волоса. И это в 28 лет((( Кажется, что уже вот она - старость))
А у меня уже ни одного седого волоса, не смотря на то, что год назад правый висок был изрядно посеребренный, левый чуть меньше.
автор Г@Л@В@ломка 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Мне 55 и я тусю на Советчице. Волосы крашу, морщин мало, правда, пузик небольшой наела. Надо в зал походить.

Старость это не возраст.
Моей маме 68 и она совсем не старая. Женщина на пенсии С взрослыми внуками и одним правнуком.
Неместная Я 03 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мало) 33
а, так вы недалеко от меня ускакали, у меня тоже уже пропала такая депрессия, особенно когда вижу своих одноклассниц и однокурсниц здорово потертыми, а в 30 как родила так даже сидеть перестала.
Апофиозная 03 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мало) 33
о, майн готв 33 это молодость еще, мне в таком возрасте больше 24-х никто не давал))
автор Г@Л@В@ломка 03 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
о, майн готв 33 это молодость еще, мне в таком возрасте больше 24-х никто не давал))
Дело не в том как я выгляжу) меня все устраивает. Я боялась возраста, цифр, сегодня поняла что и в 60 буду выглядеть отлично. Главное мой внутренний настрой.
Апофиозная 03 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дело не в том как я выгляжу) меня все устраивает. Я боялась возраста, цифр, сегодня поняла что и в 60 буду выглядеть отлично. Главное мой внутренний настрой.
+10000
Телепузик 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Мне 55 и я тусю на Советчице. Волосы крашу, морщин мало, правда, пузик небольшой наела. Надо в зал походить.

Старость это не возраст.
Ох, вы молодец ’тусую на советчице. А, разве в возрасте дело, я себя чувствовала струхой в 18, а в 30 расцвела
Телепузик 04 февраля 2014
Мне понравилась как Коко Шанель скзала: ’Ничто так не старит женщину, как, когда, она молодится’