04 февраля 2014

Предлагаю для вязки молодого кабеля Померанского Шпица

Мы уже повсюду ищем невесту! Нам скоро 4 года, и нам очень нужна барышня))
Если у Вас девочка Померанского Шпица - обращайтесь!

У меня красивый мальчик хорошего происхождения! Густая красивая шерсть! Медвежьего типа!
С паспортом и регистрацией в КСУ ну все как положено!
Да, у нас нету медалей, мы не принимаем и не принимали участия в выставке, но я думаю это качество щенков не влияет))
Здоровый, игривый, активный !
Окрас у нас соболиный!
Родословная замечательная!
Денег за вязку не прошу! Мне все это нужно для здоровья малыша!!!
Так что если Вам нужно шикарное потомство - обращайтесь!
@nnet@ 04 февраля 2014
такой масик!
автор Да, я блондинка! 04 февраля 2014
Ответ для@nnet@
такой масик!
спасибо)) это мои 3 кг счастья))
Аноним_606 04 февраля 2014
мне они после фильма Блейд. совсем не нравятся. и это мягко сказано
Голодаю 04 февраля 2014
какой у вас окрас редкий!Подумайте еще о девочке ,чтоб завести!,
Голодаю 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
мне они после фильма Блейд. совсем не нравятся. и это мягко сказано
а что там было
Соня-сонятко 04 февраля 2014
о ужас! уже на советчице вязку предлагают
все му же должен быть предел
Голодаю 04 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
о ужас! уже на советчице вязку предлагают
все му же должен быть предел
не,как искать мужа из западной украины -это не фу!Та же вязка ,только у людей!Тут тоже хотят судьбу собачки устроить!
Дежурняшная 04 февраля 2014
Хорошенький кОбель :)
Страхованная 04 февраля 2014
Допуск к разведению есть? Племенная оценка? Генетические тесты?
Смысл развязывать кобеля в 4 года?
Блин,ну когда у нас будет культура собаководства?
Голодаю 04 февраля 2014
так ,если вам для здоровья можно с любой маленькой девочкой,а мы своего кобеля спаниеля стерилизовали , чтоб не было проблем с половым влечением.собака у нас без родословной ,никакой племенной ценности не представляет!Хоть и красивый!
Аноним_606 04 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
а что там было
вот посмотрите на первой картинке какой красавчик
Аноним_606 04 февраля 2014
Бабушка-байкерша 04 февраля 2014
автор, блин. Для здоровья не вяжут собак! вы хоть книги по собаководству читали?
ТелаЧьи нежноСти 04 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
о ужас! уже на советчице вязку предлагают
все му же должен быть предел
Где ужас?
катафея 04 февраля 2014
Автор, хорошо подумайте сможете ли вы его регулярно потом вязать. Это я вам как хозяйка 5 летнего развязанного кобеля говорю