04 февраля 2014

Как часто надо посещать ортопеда для профилактики?

Когда было 1,5 мес, были у ортопеда, делали узи, поставили диагноз: здорова. Ребенку уже 1,5 года, не ходили больше. Подскажите, пожалуйста, нужно идти, если визуально ничего не беспокоит?
Намакушка 04 февраля 2014
Кажется, в 9 месяцев будет обход по врачам.
Юйка 04 февраля 2014
До года нужно было в 1, 3, 6 и 12 мес посещать. Потом раз в год. Нас тоже ’визуально’ ничего не беспокоило, а проблем по ортопедии хоть отбавляй(((
polinka.opr 04 февраля 2014
в америке вообще не посещаем-только педиатра-а он смотрит все. покупаем ортопедическую обувь и все
Люкса 04 февраля 2014
Конечно надо было в годик сходить. Сходите сейчас. Нам сказал Копейкин раз в год приходить.
Покорительная 04 февраля 2014
Нам 1,4 года. Мы были в 1,3,6 мес. в 1 год след. раз сказал показаться в 2 года. Посещать обязательно надо. Только врач, притом хороший ортопед, смотрит все хорошо или нет, по его части бывает у деток очень много проблем, особенно самых маленьких, сами столкнулись с таким. Лучше на проф. осмотры ходить.
ПотеряласЯ Я... 04 февраля 2014
2 мес, 6 мес. 12 мес. а после по необходимости
Mamisha 04 февраля 2014
Нас не направляли в обход по врачам. Сходила к ортопеду по собственной инициативе. Мне так спокойнее было. Были в 1месяц, в 5мес. делали узи ядер. Потом в 1,2года. Дальше в два года как сказал ортопед.
автор Печенюшка 04 февраля 2014
Ок, спасибо Вам большое, девочки! Уже записалась! А то наших врачей неоднократно, пытала-отвечали, что не надо нам.