08 ноября 2012

Кто сегодня пополнял счет на Kidstaff ? Деньги пришли?

Девочки, в первый раз такое...Пополнила через лигпэй счет еще в 7 утра, а денег нет до сих пор на счету. В чате лигпей сказали-деньги ушли...Это сегодня у всех такое?
nikolaevna85 08 ноября 2012
сегодня пополняла в обед, через пару минут счет пополнился!!!!
автор lisi4ka 08 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85
сегодня пополняла в обед, через пару минут счет пополнился!!!!
капец...а мне в чате ответили, что деньги у мерчанта....а на счету как было минус так есть раньше все нормально приходило, тоже в течении 5 минут...А куда администрации писать по таким вопрсам?
julien84 08 ноября 2012
Напишите админу - он поможет!
julien84 08 ноября 2012
У меня такое было, ничего страшного. Вам код платежа дали?
автор lisi4ka 08 ноября 2012
Ответ дляjulien84
У меня такое было, ничего страшного. Вам код платежа дали?
ага дали, в чате. Любому из админов? или кто-то есть по денежным вопросам отдельно, не знаете?
наташа_к 08 ноября 2012
в мене прийшли із затримкою 30 зв
fefnena 08 ноября 2012
у меня через 5минут пришли
Kabizyaka 08 ноября 2012
Напишите KidStaff https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html номер телефона, с которого осуществлялось пополнение, дату и сумму.
автор lisi4ka 08 ноября 2012
Ответ дляKabizyaka
Напишите KidStaff https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html номер телефона, с которого осуществлялось пополнение, дату и сумму.
Спасибо!
Kar 08 ноября 2012
только что пополнила
Kar 08 ноября 2012
все, уже пришли денюжки
автор lisi4ka 08 ноября 2012
Ответ дляKar
все, уже пришли денюжки
Поздравляю! Видно только у меня такое сегодня((