04 февраля 2014

Вы отдыхали за границей? Хоть раз.

Результат:
вже голосів: 318
179 (56.29%) Да, конечно
127 (39.94%) Нет, никогда
12 (3.77%) Собираюсь впервые в ближайшее время
Люблю_джаз 04 февраля 2014
Ответила нет, потому как ездила только в детстве два раза в Польшу, и все.
Мини-бикини 04 февраля 2014
Да, очень много раз и в разных странах. А за последние 3 года я вообще нигде не отдыхала, даже у нас в Украине,даже в своем городе.
ХдеЯсь? 04 февраля 2014
к сожалению нет, но очень хочется
Смурфетта 04 февраля 2014
была в Эмиратах - муж выиграл путевку )
бодьше пока не ездили - квартира, кредиты, долги (((
Женщинас 04 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
была в Эмиратах - муж выиграл путевку )
бодьше пока не ездили - квартира, кредиты, долги (((
а как выиграли?
Глаголица 04 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
была в Эмиратах - муж выиграл путевку )
бодьше пока не ездили - квартира, кредиты, долги (((
вечная тема... и мне интересно закончится ли жизнь в кредитах?.... а всего так хочется....
Я_поехала 04 февраля 2014
бывший муж разрешение на вывоз дочки никогда не даст.поэтому я невыездная
Светка-пипетка 04 февраля 2014
Да, много раз! По два раза в год так точно )))
Калёва Замалёва 04 февраля 2014
Да, много где была.
Зато у меня нет шубы и своей машины, я счастливее от впечатлений, а не от материальных ценностей.
ТихоЯ 04 февраля 2014
Была всего два раза -в Египте и этой осенью в Эмиратах
Аноним Секретарь 04 февраля 2014
Турция,Черногория,Кипр
Опля Картопля 04 февраля 2014
2 раза в год - море и горы
Грушки-яблочки 04 февраля 2014
Когда была студенткой, с девочками мотнулись в Египет. Ой, как классно тогда отдохнули! А сейчас не можем насобирать на заграницу... ((
Пьяная вишня 04 февраля 2014
Смотрю ответы - жалко, очень многие вообще не отдыхают за границей, это говорит об уровне жизни
Честно говоря, ожидала, что не ездили единицы , а тут - половина опрошенных(((((((
bonamia 04 февраля 2014
Да, летала на Майорку. Муж сделал подарок на ДР. Ожидала большего! Отель был шикарный, пейзажи сумасшедшей красоты, но отдых рассчитан больше на людей после 50 лет... Хорошо, хоть подруги со мной поехали, а то бы умерла от скуки )))
Коко На Страже 04 февраля 2014
4 раза в Египте, в Турции, на Шри-Ланке, в Гоа, в Израиле....хочу в Европу
Смурфетта 04 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
а как выиграли?
была какая-то интернет-викторина, отвечал на онлайн-вопросы - выиграл сертификат на 2500 у.е. а поездку куда угодно
Анка-пулемётчица 04 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, много где была.
Зато у меня нет шубы и своей машины, я счастливее от впечатлений, а не от материальных ценностей.
Полностью с Вами согласна! Для меня важнее новые впечатления и эмоции, чем какие-либо вещи. Многие люди покупают новые телевизоры - у меня его нет :), новые мобильники - у меня допотопный, ходу в пуховике :) зато много где побывала.
Директор Пляжа 04 февраля 2014
Как ушла в декрет , так и стала ездить. Больше времени появилось. Особая благодарность мужу, если бы не он, дальше Василькова не поехала бы
katie-k 04 февраля 2014
Мы как-то больше путешествуем. Т.е. не лежим на пляже и сидим на территории отеля, а ездим по стране, или по нескольким )))
Mama Tarasica 04 февраля 2014
Да печально, я тоже никуда не выезжала, даже в детстве, даже в Россию...Вот мне 30 лет, то денег не было, то попутчиков(сама боялась), потом две беременности под ряд, декрет, сейчас достраиваем дом... и нельзя сказать, что живем бедно (в сравнении, конечно, с большинством людей в нашей стране). От завидую по-хорошему людям, которые путешествуют, смотрят мир, получают удовольствие от жизни. Будем стремится!!!
Я супер-пупер 04 февраля 2014
Болгария,Венгрия, Австрия, Египет
Цветок Мира 04 февраля 2014
Была, помимо избитых Турция, Египет, была в Тайланде, Франция, Италия, Польша, Чехия, Словакия, Германия, Швейцария, Израиль, Англия, вроде все пока, но это только пока;)
anosik 04 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
была в Эмиратах - муж выиграл путевку )
бодьше пока не ездили - квартира, кредиты, долги (((
Неужели можно действительно вітграть путнвку, мне всегда казалось, что это все сказки. А где выиграли, если не секрет?
Калёва Замалёва 04 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Полностью с Вами согласна! Для меня важнее новые впечатления и эмоции, чем какие-либо вещи. Многие люди покупают новые телевизоры - у меня его нет :), новые мобильники - у меня допотопный, ходу в пуховике :) зато много где побывала.
Да, и у меня нокиа за 100 долларв, айфона нет и сто лет он мне не надо)
anosik 04 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Турция,Черногория,Кипр
Можете дать ссылку или в двух словах: через какую фирму или сами по себе? Интересует Черногория и Кипр.
Сумчатая кошка 04 февраля 2014
Тайланд и Кипр,а если бы не боялась летать еще бы побывала где-нибудь,а теперь все,мужу зп урезали конкретно хоть бы по Украине съездить((((если бы знала тогда,то летела и на кукурузнике без страха:-):-)
Смурфетта 04 февраля 2014
Ответ дляanosik
Неужели можно действительно вітграть путнвку, мне всегда казалось, что это все сказки. А где выиграли, если не секрет?
оказывается - можно ), я не верила пока нас не поселили в номере.
не секрет, но я точно и не помню - спонсором был какая-то алкогольная компания - Новые напитки или что-то вроде того. Давно было, 2007 год.
Tanitex 04 февраля 2014
Ни разу не была на тривиальном ’матрасном’ отдыхе, и уже задумываюсь попробовать. Обычно по работе, или хобби. Болгария, Турция, Словакия, Испания, Германия.
Я не Тролль 04 февраля 2014
Италия, Шри-Ланка, Австрия, Польша, Венгрия, Чехия, Швеция, Литва, Латвия, Эстония:) Эх, хочу обратно в Европу:)))))