08 ноября 2012

Срочно подскажите средство от вшей, бегу в аптеку.

Девочки, у дочурки только что обнаружила вши в голове ((( что взять?? чем мыть? Бегу в аптеку, не очень хочется в аптеке распрашивать.
Vanila 08 ноября 2012
Пара плюс
Дарьюшка 08 ноября 2012
да ради Бога, спросите напрямую, не наркотики берете ведь.... не вижу ничего такого стыдливого
Аноним 08 ноября 2012
а именно там и нужно спрашивать))
Mango_Apple 08 ноября 2012
Ответ дляVanila
Пара плюс
+100
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляVanila
Пара плюс
точно, это лучше всего
милана 08 ноября 2012
пара плюс возьмите
liana1989 08 ноября 2012
ой..у меня аж голова зачесалась))))))
автор Аноним 08 ноября 2012
еле дочурку успокоила
люблю я наши школы(((
Аноним 08 ноября 2012
бензилбензоат(суспензия) нам помогло суперски!!! врач порекомендовала.причём у малой волосы густючие и длинные...
Аноним 08 ноября 2012
к посту 9---пара плюс нам не помог.....
Аноним 08 ноября 2012
Пара плюс. Нам помог. Я первый раз столкнулась с такой проблемой со вторым ребенком. Первый вырос и не знали ,что это такое,а малая,волосы длинные и цвет такой пепельно белый. Короче я когда их обнаружила ,чуть не умерла. Обрызгали всем головы ,весь дом. Все перестирала на режиме 95, что нельзя полоскала с уксусом. Брызгала шкафы(полки с вещами) все диваны ,кровати ,ковры) Короче жуть. Выбирала все в ручную. Но избавились быстро. Теперь каждый вечер смотрю ей голову,делаю вид что глажу голову.
Аноним 08 ноября 2012
Обязательно надо сообщить школьной медсестре - пусть проверит. От кого то ж это счастье переползло... Мы 3 раза выводили, пока девочку, что всех заражала, родители в другую школу не перевели. И так бывает...
автор Аноним 08 ноября 2012
обрызгались, сидим ждем 10 минут
я думала умру (((
Аноним 08 ноября 2012
У нас в классе весь год кому то выводили, мамы сами приходили проверяли, а сан эпидемия станция три раза смотрела не видела, нам пара + не помог покупала ХедРинг помог . Всех домашних проверьте.
Аноним 08 ноября 2012
Смотрите за желанием убить вши ,не убейте дите. Пара плюс щадящее. Нам помог.
Ponomarenko208 05 декабря 2012
Я так поняла, что Вы справились с проблеммой, но на будущее рекомендую купить - Гребень от вшей и гнид Nitty Gritty NitFree. Я когда первый раз столкнулась, нам тоже пара-плюс помог с первого раза, а вот через год во второй раз так просто не получилось - через неделю опять находили гостей. И, хотя про гребень читала до этого на форумах, меня цена пугала. Но когда поняла, что пара-плюс вообще не справляется, все-таки купила - и просто вычесыванием за 3 дня произошло чудо!!! Покупала здесь на Кидстаффе за 220грн , но глянула уже объявление отключено. А в инете и по 350 предлагают. Но я ни на миг не пожалела о покупке - теперь нам не страшны нежданные гости)))