05 февраля 2014

Тест отрицательный, месячных нету 3 дня

Что это может быть?
Я шалунья 05 февраля 2014
у меня не было 2 недели, в итоге киста нашлась
Солнечный зайчик 05 февраля 2014
будут.это еще не задержка .и не повод для беременности .
Пирожкиня 05 февраля 2014
у меня на неделю задержка была
lola.lucky 05 февраля 2014
У меня только 3-ий тест беременность показал)))))) День на 10-12 задержки))
Железный коготь 05 февраля 2014
-киста
-полип
-эндометриоз
-воспаление
-гормональный сбой
-онкология
-эрозия....

продолжать? идите к врачу и там все выясняйте.
Куплю орехи 05 февраля 2014
еще рано паниковать норма для задержки 5 дней. Правда и тест может ошибаться. повторите через пару дней. Может быть просто гормональный сбой. У меня на сроке в 8-9 недель была еле заметная вторая полоска. Точно может показать анализ хгч.
Электричка 05 февраля 2014
Три дня это не задержка, такой сбой может быть при эмоциональных нарушениях , тоесть стрессах, ослабленном иммунитете. У меня проблемы с гормонами,(можно сказать неизличимые) месячные могут не идти месяц, 1,5, потом как ни в чем не бывало.
Аноним_582 05 февраля 2014
ахаха))))
ото вы загнули
может девочка перевозбудилась и просто гормональный сбой
3 дня это не показатель
Air1 05 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
-киста
-полип
-эндометриоз
-воспаление
-гормональный сбой
-онкология
-эрозия....

продолжать? идите к врачу и там все выясняйте.
Вот зачем Вы пугаете? Ну разве нельзя было просто написать: Сходите к врачу. Но нет, надо такие страшные диагнозы писать. У всех разная нервная система, кто - то прочтет и забудет, а у кого - то и паническая атака может быть.

По теме: 3 дня задержки может быть и из-за погодных условий и из-за стресса. Потерпите еще недельку, если не пойдут, то повторите тест, если Вы не беременны, то тогда уже к врачу.
Очень добрый аноним 05 февраля 2014
У меня раз в год бывает задержка до 10 дней.
Сейчас тоже задерка 4-й день, тест три назад делала, вроде как есть полоска-призрак и вроде как нет)) Решила просто подождать до выходных, а там уже и видно будет
Очень добрый аноним 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
ахаха))))
ото вы загнули
может девочка перевозбудилась и просто гормональный сбой
3 дня это не показатель
оч смешно

человек просто спросил
Очень добрый аноним 05 февраля 2014
Ответ дляAir1
Вот зачем Вы пугаете? Ну разве нельзя было просто написать: Сходите к врачу. Но нет, надо такие страшные диагнозы писать. У всех разная нервная система, кто - то прочтет и забудет, а у кого - то и паническая атака может быть.

По теме: 3 дня задержки может быть и из-за погодных условий и из-за стресса. Потерпите еще недельку, если не пойдут, то повторите тест, если Вы не беременны, то тогда уже к врачу.
а это модно так у нас на советчице
Железный коготь 05 февраля 2014
Ответ дляAir1
Вот зачем Вы пугаете? Ну разве нельзя было просто написать: Сходите к врачу. Но нет, надо такие страшные диагнозы писать. У всех разная нервная система, кто - то прочтет и забудет, а у кого - то и паническая атака может быть.

По теме: 3 дня задержки может быть и из-за погодных условий и из-за стресса. Потерпите еще недельку, если не пойдут, то повторите тест, если Вы не беременны, то тогда уже к врачу.
Пугаю?Человек спросил-я перечислила далеко не все причины,по которым может быть задержка.Если задается вопрос-значит будь готов к ответам.
автор Любовь Калистратовна 05 февраля 2014
Год назад была внематочная и киста,слева удалили все,теперь вот и боюсь,две недели назад были какие-то белые выделения,слегка зуд и дискомфорт ,потом прошло и вот месячных нету,с мужем только прерванный акт,