05 февраля 2014

Девоньки, как по качеству подгузники Heppy Bella Beby ? Мне кажется плохие.

nikoanny 05 февраля 2014
парят очень
Блондинка в Законе 05 февраля 2014
грубые...нам не понравились, не смогли пользоваться
Апочемучка 05 февраля 2014
На японцев денег не было, на памперс-хаггис-пуфис были реакции. Хэппи единственные, которые подошли идеально, никакий нареканий за два года жизни в подгузниках.
Играюся 05 февраля 2014
нам нравятся, лучше чем памперс оранжевые
Королева спама 05 февраля 2014
очень грубые и запах у них неприятный!натирают!протекают!
мне не нрав.
binoshka 05 февраля 2014
Нам тоже понравились больше, чем оранжевые памперс. Качество - цена уних очень хорошее! А нам, например, японские не подошли. Вот так)
А_Шо_Такое 05 февраля 2014
пробовали их как только сыночек родился - это была катастрофа! у ребенка была не попа, а сплошная рана...Потом попробовали их где-то в полтора года - всё ОК! Только менять надо часто, так как парят
Аноним Советчик 05 февраля 2014
Не понравились, грубые.
Я люблю транзисторы 05 февраля 2014
мы их юзали на ночь после года - отлично шли
ЦыбаФу 05 февраля 2014
Лучшу уж Хаггис классик по цене не намного дороже, чем Хэппи, но качество не сравнить. Один раз брала эти Хэппи на пробу- не понравились, оранжевые памперс тоже мрак.
n-adel 05 февраля 2014
Для нас они в намного лучше , чем хаггис и памперс. Мягкие, хорошая впитываемость и абсорбент практически не высыпается (как в хаггисах , например).
Мини-бикини 05 февраля 2014
мы до 1,5 пользовались хаггис ультракомфорт, а потом купили эти, т. к подгузник одевали только на ночь, разницы я не увидела, может конечно для тех малышей которые целый день в подгузнике они и натирают, но как для ночного сна - мне понравились, впитывают, а потом не отвисают мешком, нет никакого резкого запаха
Слоник-тоник 05 февраля 2014
Мой опыт: от хеппи попа стала ярко-розовой буквально через 2 часа. Хорошо, что было пару штук на пробу. Памперсы, хаггис, либеро - вообще никакой реакции не было.
Но все попы разные, купите парочку на пробу - составите свое мнение. Всегда даже с самыми хвалеными подгузниками находятся те, кому не пошли категорически