05 февраля 2014

Справки по доходам. Вопрос внутри.

Подскажите пожалуйста, муж уволился, в ЦЗ не встал, когда пойду переоформлять не спросят, а на какие деньги живете (работает неофициально) Сделают перерасчет? Или мы уже не будем считаться малообеспеченными?
Бойцовская 06 февраля 2014
Спросят. Я хотела оформить по доходам,а не малообеспеченных,все равно спросили.Сказали что мы не имеем права жить за детские деньги,и что бы предоставили хотя бы 1000грн дохода.
Марс атакует 06 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Спросят. Я хотела оформить по доходам,а не малообеспеченных,все равно спросили.Сказали что мы не имеем права жить за детские деньги,и что бы предоставили хотя бы 1000грн дохода.
конечно не будете!можете оформлять по доходам!!!у Вас свое жилье или снимаете?
автор ПуГоФФка 06 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
конечно не будете!можете оформлять по доходам!!!у Вас свое жилье или снимаете?
свое
Аноним_584 06 февраля 2014
У меня не спрашивали, я написала 500 грн. помощь родителей, ну типа если спросят, а они говорят, зачем, пришлось переписать и получилось, что доход одни детские и все ок.
Аноним_593 06 февраля 2014
Скажите, что родители продуктами помогают и услуги все оплачивают. А муж ищет работу, не может никак. Хочет к примеру по специальности или обещали устроить. А есть мужики ленивые. Вам такой попался. При чём здесь малыш. Принесёте его трудовую и копию. Отказать не имеют права. Документы по списку и вперёд. Принимающему шоколадку. Это я пишу про помощь по уходу за ребёнком по доходам до 3 лет. А как малообеспеченным - не положено.
Марс атакует 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Скажите, что родители продуктами помогают и услуги все оплачивают. А муж ищет работу, не может никак. Хочет к примеру по специальности или обещали устроить. А есть мужики ленивые. Вам такой попался. При чём здесь малыш. Принесёте его трудовую и копию. Отказать не имеют права. Документы по списку и вперёд. Принимающему шоколадку. Это я пишу про помощь по уходу за ребёнком по доходам до 3 лет. А как малообеспеченным - не положено.
я тоже так делала,но то что родители оплачивают услуги, это они учитывают как доход и я писала суму конкретно!!!
в общим, собирайте док.и оформляйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
автор ПуГоФФка 06 февраля 2014
Спасибо Всем!!!!!