06 февраля 2014

Когда сходит пленочка с глаз у новорожденных?

Таша-Наташа 06 февраля 2014
у них что еть пленочка
Ежик Хрюха 06 февраля 2014
Какая пленочка?
Dudkatanya 06 февраля 2014
Какая пленочка?
автор Пэрисхилтонша 06 февраля 2014
Да, и в роддоме и неонатолог сказали у всех деток есть. Но она скоро сойдет.
Ля-ля-ля 06 февраля 2014
Не какой пленки не должно быть обратитесь к врачу.
Таша-Наташа 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
Да, и в роддоме и неонатолог сказали у всех деток есть. Но она скоро сойдет.
реально двое детей много племянников и знакомых деток ни у кого не было этой пленки,ни один врач о ней никому не говорил.
поваренок 06 февраля 2014
И не слышала о таком... У меня двое деток.
автор Пэрисхилтонша 06 февраля 2014
Обращались. Читайте выше. На глазах новорожденных деток есть защитная пленочка. Она сходит. До месяца или раньше. Не помню как сказала врач, поэтому задала вопрос
Ля-ля-ля 06 февраля 2014
Может имеете в виду что глазки мутноватые ?
Dudkatanya 06 февраля 2014
Вы имеете ввиду, когда установится настоящий цвет глаз?
То тогда в 3-4 месяца.
поваренок 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
Обращались. Читайте выше. На глазах новорожденных деток есть защитная пленочка. Она сходит. До месяца или раньше. Не помню как сказала врач, поэтому задала вопрос
видимо не у всех... Яндекс тоже не дал вразумительного ответа на этот вопрос...
Марина П 06 февраля 2014
и у моих двоих пленочки не было.
Аноним_557 06 февраля 2014
Мутный взгляд был гдето месяц полтора , потом стал более ясным и цвет глаз уже постоянного оттенка.
Но именно о пленочке слышу впервые )))))
автор Пэрисхилтонша 06 февраля 2014
Видимо я не так сформулировала. Простите. Да, это касается цвета глаз
Dudkatanya 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
Видимо я не так сформулировала. Простите. Да, это касается цвета глаз
Чуток подождите и узнаете,сейчас сложно будет вам угадать настоящий цвет глаз.
У мои обоих сперва цвет был ’мокрый асфальт’:)), сейчас у дочери светло серые,у сына зеленые.Я всегда мечтала о рыжеволосом зеленоглазом мальчишке-такой и получился, хотя в семье ни у кого нет зеленых глаз!
поваренок 06 февраля 2014
Цвет глаз будет виден примерно к 6 месяцам.
автор Пэрисхилтонша 06 февраля 2014
У нас с мужем почти черные! У дочи серо-синие пока! Нам 3 неддельки
Dudkatanya 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
У нас с мужем почти черные! У дочи серо-синие пока! Нам 3 неддельки
Растите здоровенькие
автор Пэрисхилтонша 06 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
Растите здоровенькие
спасибо! и вы с детками!