24 марта 2023

Нужна туника, что сейчас актуально?

Хочу попросить фото, кто носит. Какие у вас, что сейчас актуально. Купила в секе брюки - лосины и хочу попу прикрыть
Если предложите в подарок, буду счастлива. Розмер 48 -50 рост 175.
Пластилин_Колец 24 марта 2023
посмотрите в секе, но на стойках с платьями, там бывают подходящие варианты. Можно неплохо скомбинировать
сою не люблю 24 марта 2023
Туника это в принципе не актуально. Разве что какая-нибудь удлинённая рубашка/блузка.
Не стесняюсь 24 марта 2023
Туника уже не модная давно.
автор Я не тону 24 марта 2023
Ответ длясою не люблю
Туника это в принципе не актуально. Разве что какая-нибудь удлинённая рубашка/блузка.
Типа этого,хотела фото для примера
автор Я не тону 24 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
посмотрите в секе, но на стойках с платьями, там бывают подходящие варианты. Можно неплохо скомбинировать
Я всегда смотрю,но пока словить не могу
Ненька наша 24 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Я всегда смотрю,но пока словить не могу
На шафе в поиск забейте туника и размер в фильтрах выберите. Куча вариантов и цены сказка.
Ненька наша 24 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Туника уже не модная давно.
Что значит не модная,если это удлиненная кофта-блуза, и это единственное что подходит женщинам с определенной фигурой?
автор Я не тону 24 марта 2023
Ответ дляНенька наша
На шафе в поиск забейте туника и размер в фильтрах выберите. Куча вариантов и цены сказка.
Спасибо,негативный опыт с шафой
Ненька наша 24 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо,негативный опыт с шафой
Ну, тогда без туники...