25 марта 2023

А во что одевать младенца в +12-15?

Вчера одела тонкий человечек и деми конверт, мне кажется ему жарко, т.к. я была в спортивном костюме и деми куртке, мне было очень жарко, а он же ещё в коляске, туда ветер не попадает.
Витворунка 25 марта 2023
Я надеваю колготки, боди, тонкий человечек немного утеплённый и курточку, шапку. Плюс в коляске конверт облегчённый
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляВитворунка
Я надеваю колготки, боди, тонкий человечек немного утеплённый и курточку, шапку. Плюс в коляске конверт облегчённый
Это очень тепло на мой взгляд
ДелайКак_Я 25 марта 2023
Якщо вітру не має. То одягайте як себе і беріть легеньку ковдру
Витворунка 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Это очень тепло на мой взгляд
Нет, все тонкое и хлопок, но многослойность. Если припекает - снимаю куртку и лежит в одном человечке
ДелайКак_Я 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Это очень тепло на мой взгляд
Так, дитина запариться.
ротцвеники 25 марта 2023
Боді короткий рукав,не товсту кофтинку,колготки,штанішки,куртка шапка,носочки
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Якщо вітру не має. То одягайте як себе і беріть легеньку ковдру
Вот и я так думаю, но как-то смелости не хватает в одном костюмчике выйти гулять)))
Витворунка 25 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Так, дитина запариться.
Не запарится
Українська зірочка 25 марта 2023
Как себя +ещё одна вещь)
Если вы в костюме и куртке, то ребёнку ещё один слой
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Боді короткий рукав,не товсту кофтинку,колготки,штанішки,куртка шапка,носочки
Колготки, то точно не наш варіант-дитині 1 міс
ротцвеники 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Колготки, то точно не наш варіант-дитині 1 міс
О,ну ви ж не уточнювали вік)
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Как себя +ещё одна вещь)
Если вы в костюме и куртке, то ребёнку ещё один слой
Мне в куртке было жарко, сняла её, гуляла просто в костюме
ДелайКак_Я 25 марта 2023
Ответ дляВитворунка
Не запарится
В 15 гр в колясці?
Вбивається імунітет з маленького віку..... це ссср пвшло кутання
ДелайКак_Я 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Колготки, то точно не наш варіант-дитині 1 міс
Чоловічок утеплений і бодік
Українська зірочка 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Мне в куртке было жарко, сняла её, гуляла просто в костюме
Ну вы ходили, двигались)
А представьте, что заснули на улице?)
как тебе такое илон маск 25 марта 2023
Человек хлопок,носки шапка плюс типа велюрового человечек.С собой плед если уснул в тени
Рву и мечу 25 марта 2023
Моему 8 мес, на улице чаще спит. Хб человечек и сверху флисовый комбез вчера, было отлично. Плед сняла. Было +15, полутень.
Шапка хб и носки шерстяные
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Моему 8 мес, на улице чаще спит. Хб человечек и сверху флисовый комбез вчера, было отлично. Плед сняла. Было +15, полутень.
Шапка хб и носки шерстяные
Вот, мне кажется отличный вариант
Рву и мечу 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Вот, мне кажется отличный вариант
Все верно, не кутайте. Трогайте загривок на всякий случай, не ручки, не носик. Если загривок горячий - ему жарко, холодный, прикрыть нужно.
А то нарушают терморегуляцию детям с рождения, а потом болеет от любого ветерка. У нас старшая вчера сняла куртку и бегала в футболке и джинсах на солнце, на горке. А некоторые дети рядом в зимнем! Все красные, потные, нервные. И мамаши только кричат - не бегай.
Директриссимо 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Вот и я так думаю, но как-то смелости не хватает в одном костюмчике выйти гулять)))
А он вспотел? Почему думаете,что жарко было? Вы то двигаетесь вам жарко. Я смотрела по ребенку. Если видела, что потеет, то следующий раз одевала не так тепло. Есть костюмчики утепленные+ курточка легкая или ветровка. Джинсы утепленные без поддевы одевала+ ветровка. Как-то так. Моя дочка 9 лет одевается так: спортивные штаны утепленные+ худи+демисезонная куртка, когда жарко куртку снимает. Ребенку в коляске легче не нужно,т.к он не двигается пока что
Директриссимо 25 марта 2023
Есть вот такого плана утепленные человечки. Его и сверху тонкий плед, если жарко, то плед убираете.

https://chicco.com.ua/ua/shop/kombinezon-gentle-be...
автор Для драки 25 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Есть вот такого плана утепленные человечки. Его и сверху тонкий плед, если жарко, то плед убираете.

https://chicco.com.ua/ua/shop/kombinezon-gentle-be...
У меня сейчас человечек тоньше 2го и мне кажется, что ребенку жарко))) а сын такого же возраста, как Ваша дочь, вчера гулял в тонком костюме и без куртки, и голова была мокрая)))
Ух яка ж Я 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
Колготки, то точно не наш варіант-дитині 1 міс
чому, мої з народження в колготках , а по темі я б одягла боді на довгий рукав, колготи ну або чоловічок і комбінезончик по типу спорт костюма аба тонкий демі
ЖующаЯКонфету 25 марта 2023
Так само, як себе. Якщо собі джинси, то дитині тонкі штанці. З собою пледик
Директриссимо 25 марта 2023
Ответ дляДля драки
У меня сейчас человечек тоньше 2го и мне кажется, что ребенку жарко))) а сын такого же возраста, как Ваша дочь, вчера гулял в тонком костюме и без куртки, и голова была мокрая)))
Ясно ) Моя сегодня тоже куртку сняла и в тонком реглане бегала. Они носятся им жарко ) мне в тонкой куртке комфортно
Царевна_несушка 26 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В 15 гр в колясці?
Вбивається імунітет з маленького віку..... це ссср пвшло кутання
Вы еще каменный век вспомните))))