06 февраля 2014

Иду подружку для поездки за границу, Херсон

собственно и весь вопрос!) Ищу желающую на июль поехать отдохнуть за границу ( Турция,Хорватия,Египет,Тунис-выберем куда)
Если есть единомышленницы-пишите,будем знакомиться))
Tania19 06 февраля 2014
Я б в Турцію махнула
Начальник Анонимов 06 февраля 2014
Я бы поехала с вами,но до июля далеко ещё, и ребёнка не думала ещё с кем оставить. Я та,которая вам не отправила посылку ко дню рождения ))))
grenca81 06 февраля 2014
Херсон рулит! Но я не поеду :-(
автор KaterinaBalerina 06 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я бы поехала с вами,но до июля далеко ещё, и ребёнка не думала ещё с кем оставить. Я та,которая вам не отправила посылку ко дню рождения ))))
Мы с Вами встречаемся все чаще!)) Судьба?)
автор KaterinaBalerina 06 февраля 2014
Ответ дляTania19
Я б в Турцію махнула
жаль,вы в Тернополе :-(
Начальник Анонимов 06 февраля 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Мы с Вами встречаемся все чаще!)) Судьба?)
Точно судьба)) Гляди ещё и в тур по Европе вместе с вами махнем)))
автор KaterinaBalerina 06 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Точно судьба)) Гляди ещё и в тур по Европе вместе с вами махнем)))
поехали...)))
Snejka 06 февраля 2014
Я тоже ищу с кем бы поехать в Египет, но я из Киева, хотя родом из Херсона. Там сейчас отдыхает мой муж с дочерью, а я потом сама поеду, когда отпуск будет.
автор KaterinaBalerina 06 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Я тоже ищу с кем бы поехать в Египет, но я из Киева, хотя родом из Херсона. Там сейчас отдыхает мой муж с дочерью, а я потом сама поеду, когда отпуск будет.
муж одну отпускает?)
Snejka 06 февраля 2014
Надеюсь что отпустит, просто летом у него работы много, не получается поехать. Уже несколько раз без него отдыхала, правда с детьми.