09 ноября 2012

Посоветуйте успокоительное

Кто принимал успокоительное очень нужно посоветуйте без побочек а то нервы посе родов ужасные немогу себя контролировать бывают моменты когда все  раздражает и муж и ребенок, хожу коплю в себе негатив а потом срываюсь:(((((( посоветуйте плиз что помогает!!
Solo Tu 09 ноября 2012
нотта, нервохеель. И то и то можно при ГВ. Пью комплексно(второе мне лучше подходит). Гомеопатия.
rashakisa 09 ноября 2012
нотта
Маруська Му 09 ноября 2012
глицисед
Nicca 09 ноября 2012
Капец, мне тоже это нужно!!!!
Аноним 09 ноября 2012
меня ничего не берет,просто ухожу в другую комнату,подумать
Смик 09 ноября 2012
Новопасит.
Есть в таблетках и всиропе, на травках
NyushaPchela 09 ноября 2012
Я пила АФОБАЗОЛ-вЭщь
Angie 09 ноября 2012
Меня персен форте не берет, взял Барбовал в капсулах. Как удав уже пол дня.
Дафна 09 ноября 2012
шоппинг)
Аноним_600 09 ноября 2012
тенотен, глицин, седасен, адаптол, ноотропил - мои лцчшие друзья
Аноним_600 09 ноября 2012
Ответ дляДафна
шоппинг)
+100500!
Алена Золотарская 09 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Я пила АФОБАЗОЛ-вЭщь
я тоже пила, пропила месяц, а потом через 2-3 недели снова зверь. А у Вас как?
автор Аноним 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
меня ничего не берет,просто ухожу в другую комнату,подумать
i

Не дают не могут без меня
автор Аноним 09 ноября 2012
А кто пил новопасит?
автор Аноним 09 ноября 2012
Ответ дляДафна
шоппинг)
Мне хватает на день максимум два
Дафна 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто пил новопасит?
я пила, эффекта ноль. Мне помогает Нотта, но не сразу, а через недельку-другую появляется эффект
Смик 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто пил новопасит?
Я пила, но давненько. Брало, была как удав
ruslana@280799 09 ноября 2012
Ответ дляAngie
Меня персен форте не берет, взял Барбовал в капсулах. Как удав уже пол дня.
У него много побочек.
Смик 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто пил новопасит?
У меня сестра спец по успокоительным (работа у нее нервная). Так она мне дала платинку успокоительных таблеток на травках. перепробовала многие, но про эти сказала, что ей помогают.
Деть проснется, я гляну и Вам отпишусь
Арина85 09 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
я тоже пила, пропила месяц, а потом через 2-3 недели снова зверь. А у Вас как?
афабазол месяца 3 пить нужно Он только недели через 2 действовать начинает, так что месяца мало

А вообще лучше к психологу хорошему, форумы форумами но здесь главное не запустить
Аноним 09 ноября 2012
неуробэкс форте - суперская штука. я пластину его попила - спокойненькая, уверенная в своих силах, но не торможу, как после некоторых успокоительных. их и за рулем пить можно, хороший препарат.
Мамамишка 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто пил новопасит?
Я пью, вообщим не плохо озверение и плаксивость уменьшилась)
Перед этим пила седасен, ноль результат)
Божий одуванчик 09 ноября 2012
Адаптол. Медики сами его пьют, для меня это самая лучшая реклама.
автор Аноним 09 ноября 2012
Почитала отзывы о новопасите там побочки есть
NyushaPchela 09 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
я тоже пила, пропила месяц, а потом через 2-3 недели снова зверь. А у Вас как?
Действие препарата накопительного действия-многим он помогает и имеет длительный эффект.Многим,но не мне(Ситуация моя,к сожалению,не поддаётся корректировке психологов.ГОРМОНЫ-вот,что меня терроризирует.Я носитель ВМС Мирена.Одна из побочек-не адекватность,агрессия,тремор и т.п..Что делать-борюсь с собой.
NyushaPchela 09 ноября 2012
Т.е.-пока пила-было всё в норме
anna-gem4ugina 09 ноября 2012
неврохеель - одна таблетка в сутки
Аноним 09 ноября 2012
Я пью Гидазепам по 0,02 2р.д.
Аноним 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почитала отзывы о новопасите там побочки есть
побочки везде есть,Я пила в 13 лет,противный,но помогало
starkon 09 ноября 2012
Мне Ноофен врач выписывал - засыпала, как только касалась подушки и спокойная была, как удав.