07 февраля 2014

Нужен терапевт. Киев

Девочки, посоветуйте терапевта в Киеве, желательно правый берег.
Очень хотелось бы позвонить и договориться о визите, чтобы не ехать на авось.
Нужно измерить давление и назначить мне лечение наконец. Сил уже нет терпеть. Иногда пью боярышник, но не помогает. Может и не давление совсем, но ужасное самочувствие.
Грибоедова Тоня 08 февраля 2014
Лымарь Евгений Викторович. Тел. 0963800126. Он выезжает на дом. Мы часто пользуемся его услугами.
автор Аннуитет 08 февраля 2014
Ответ дляГрибоедова Тоня
Лымарь Евгений Викторович. Тел. 0963800126. Он выезжает на дом. Мы часто пользуемся его услугами.
Спасибо. Стоимость услуг не подскажете? Или он сам скажет?)
Грибоедова Тоня 10 февраля 2014
Ой, звоните сами уточняйте? Это же зависит , наверное, от адресса, где вы живете!