09 ноября 2012

Отговорите от кошки. Девочки это катастрофа

Идем с детьми и видим на остановке кошечку.Серая,пушистая,красивая и...немного беременная.Ну и...вот она у нас дома.Уже покупанная,с блошками.Девочки-и-и-и-и,двое детей,я в положении,живем в квартире,никогда никого не держали.Что с ней делать?Чем кормить,куда ей писать ходить?А запах?Я очень педантична и не представляю запахов.Плюс она взрослая и говорят она не станет своя.Но она очень домашняя,ласковая,послушная.
Божеееее,что мне теперь делать?!
babybaby 09 ноября 2012
вернуть ее где взяли! (знаю, что я добрая)... ну вы даете! хотя кому что нравится...
Apassionata 09 ноября 2012
Оставьте кошечку, я вас прошу. Увидите, она самая родная будет. Мы кошечку 6 лет взяли, роднее нашей. Закажите в интернет-магазине корм, лоточек и лекарство от блох и глистов, даже ходить никуда не нужно. И запаха не будет.
Аноним 09 ноября 2012
Я бы не рискнула, будучи в положении, с улицы кошку приводить. Меня врачи токсоплазмозом сильно испугали в свое время.
Alena_Kunica_ 09 ноября 2012
Ой,ну Вы же беременны... Может это и не очень по-доброму,но,пожалуйста,отнесите ее откуда взяли....
ТебеОноНадось 09 ноября 2012
у меня таких три было. они самые благодарные и чистоплотные, и прекрасно помнят всю жизнь, что вы их спасли. оставьте
Apassionata 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не рискнула, будучи в положении, с улицы кошку приводить. Меня врачи токсоплазмозом сильно испугали в свое время.
Они всех пугают. Но чтобы им заразиться, нужно в кошачьих какашках рыться (в буквальном смысле слова) и руки не мыть.
Аноним 09 ноября 2012
отдайте ее в приют для зверей
Аноним 09 ноября 2012
Как можно ее отнести обратно?Вы же усыновленных недей не отдаете обратно.Дайте объявление в интернете что отдаете кошечку в добрые руки,так будет лучше и вам и кошечке)
Fun 09 ноября 2012
Оставьте себе, кошечка будет вам предана, 100%
Не предавайте ее 2-й раз. не выбрасывайте на улицу,плииз.
Поставьте ей тазик с песочком, погребите ее лапками песочек, чтоб поняла,что туда в туалет ходить.
Марина26 09 ноября 2012
Такие кошечки счастье в дом приносят:)
Tanik@ 09 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ой,ну Вы же беременны... Может это и не очень по-доброму,но,пожалуйста,отнесите ее откуда взяли....
Какая прелесть, как политкорректно сформулировано. Браво.
Desina 09 ноября 2012
Я тоже считаю что в вашем положении это ОЧЕНЬ опасно. Но если уже решились то завтра к ветеринару обязательно, если Вам дорого ваше здоровье и ваших деток.
Alena_Kunica_ 09 ноября 2012
Значит кошечку получается жалко,а то что 2 деток и 3 на подходе - это не ситуация? Я думаю там и так забот хватает
Марина 5555 09 ноября 2012
Так если она домашняя может просто потерялась или погулять вышла? Ну скучно кошке дома, вышла на людей поглядеть, себя показать )) А Вы её сразу к себе тащить. Отнесите на ту же остановку, поглядите куда пойдёт, может она домой и побежит. Или объявления в том районе повесьте, мол нашлась, кто потерял...вдруг хозяева и найдутся.
babybaby 09 ноября 2012
автор передайте ее в заботливые руки уговаривающих вас тут ее оставить.
Ночка 09 ноября 2012
я бы не брала кошку - неизвестно чем она больна, тем более она беременная (я ж правильно поняла, кошка беременна)... Вы уверена что сейчас есть время ходить с кошкой по врачам, а потом убирать и за ней и за котятами?!! Вы же сама в положении, и Вам скоро понадобится помощь с двумя-то детьми и новорожденным!

может, просто поддались минутной слабости?!! несите обратно...
Малфрида 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
отдайте ее в приют для зверей
Очень оригинально
Шли бы мимо со своими советами. Вы видели КАК живется животным в приюте?
Их там много и никаких шансов найти свой дом, потому как, к сожалению, у нас нет такого понятия, как взять кошку из приюта. Есть только отдать
Alena_Kunica_ 09 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Какая прелесть, как политкорректно сформулировано. Браво.
ну чего Вы,я же просто хотела как по-мягче... наверное не вышло
x-viktoriya 09 ноября 2012
я тоже когда была беременна котенка с улицы принесла, сейчас такой красавец :)
Ночка 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
отдайте ее в приют для зверей
приюты не принимают животных без письмого уведомления ЖЭКа - сама недавно пыталась пристроить 18 щенят
Apassionata 09 ноября 2012
Автор, никому она не нужна, кроме вас, не выгоняйте. Ведь что-то заставило вас забрать кошечку -- увидите, через время поймёте, что оно Ваше.
От них столько счастья, а ухаживать несложно совсем. Если будут вопросы, пишите, я всё расскажу подробно.
Самая СоветЧиваЯ 09 ноября 2012
Лоток , можно с сеткой , высокий , под сетку - гранулы древесные, убирать - в ПЕРЧАТКАХ!, еда - мне проще с сушкой, но вискасы-шмискасы запрещены, премиум или суперпремиум корма ( подскажут в магазине).

Отнести - не смогла бы...Моя подобрашка полуразумна , понимает команды и настолько преданна , что иногда впечатление, что она понимает, что тебе плохо, больно или ,не ржать, холодно.
celebrity 09 ноября 2012
Ну куда ее выкидывать беременную на холод? Развесьте объявления что нашли кошку - может хозяин через пару дней появится

А что своей не станет - это не правда. Родители кошку подобрали, ей чуть меньше года было. Теперь это бело-рыжее чудо член семьи
Малфрида 09 ноября 2012
Автор, Вы из Киева? Если да, напишите мне в личку, я Вам посоветую хорошего ветеринара
x-viktoriya 09 ноября 2012
и месяц назад выходила на работу, под дверьми пушистый комочек сидел, не смогла оставить...
Аноним 09 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
и месяц назад выходила на работу, под дверьми пушистый комочек сидел, не смогла оставить...
И сколько их теперь у Вас? Если Вам еще 10 подкинут тоже заберете???
маруся мама стеши 09 ноября 2012
А я бы если взяла вот так, в жизни бы не отнесла назад!
Лучше отнести к врачу и обследовать ее, в первую очередь, на таксоплазмоз и прочее!
От блох избавится три секунды, ампула капается сзади головы в ямочку на шее(чтоб не слизала) и нема блох, это 100%
Но стоит прконс, можно ли и какие ампулы беременной, оно все таки таксичное...
Своя она станет и будет самой близкой и лучшей!
Пока Вы беременны, запомните, что туалет за ней вы или не убираете или убираете в перчатках!
Лоток ей купите, тот что с решеткой в лотке(так чтоб было растоян между дном и решеткой) тогда можно без наполнителя(у меня именно так)это удобней и не будет запаха, а то ковыряйся в этих гранулах, эта обис, это не обпис

А так вылили, горячей водой под напором смыли, потом туда было антибактериальное, снова самой горячей водой под напором, хорошо поболтали, выполоскали и всЯ любоф, пару секунд и чисто и поверте нет ни какого запаха, а у меня не кошечка маленькая а десяти килограмовый кот
По поводу еды, ну что сказать, ей конеш не привыкать бедненькой и может есть и с вашего стола...
Но я бы купила хороший сухой корм роял конин, сейчас для беременных....
Вот куда девать котят, вот это вопрос конеш, готовте друзей и родственников, что скоро у них будет котенок))))
Марина 5555 09 ноября 2012
А у нас тоже найдёныш, я его притащила, когда младшему сыну три месяца было, котёнку с месяц наверное, жалко стало, хотя понимала, что зараза может в дом прийти с ним какая нибудь. Сразу мелкого обработали от блох, от глистов, купала раза три, бедное животное )))) Страшнючий такой был. Сейчас вырос, красавец, с сыном как братики, вместе подрастают, умнеют... )))
автор Аноним 09 ноября 2012
Ой,девочки! Все прочла,со всем согласна и скажу даже,что НЕ ХОЧУ ее.Я не люблю кошек.Никогда не обижаю,но и не люблю. Просто,не знаю почему,не смогу отнести,хотя у нас сейчас +15 и она не замерзнет.Решили с малыми,что лучше отвезем бабуле в село.У них большой дом и ей будет хорошо.Если б в доме еще кто-то что сказать мог.А то....мужу лишь бы я улыбалась,дети ей рады,но сказали что поймут,если она у нас не станет жить.Короче...
Аноним 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
И сколько их теперь у Вас? Если Вам еще 10 подкинут тоже заберете???
А Вам то что? Ногой пнете или мимо пройдете?