09 ноября 2012

Подскажите книгу типа "Шукач скарбів"

Ищу книгу аналогичную "Шукач скарбів"
Все три книги серии   уже просмотрели не один раз

http://im4-tub-ua.yandex.net/i?id=139262049-70-72&...

Аналогичная книга называется ..как- то про Робинзонов но к сожалению не помню точно название. Очень хочу купить.

Подскажите, кто знает.
Фрекен бок 12 ноября 2012
Есть еще 2 книги Шукач таємниць,Шукач у будинку з привидами. Их еще нет официально в продаже, они датированы 2013г. выпуска. Если интересует, спрошу у сестры, у нее эти книги новые есть,может продать.
Фрекен бок 13 ноября 2012
автор redcat 15 ноября 2012
спасибо большое, цена очень классная на книгу
Фрекен бок 20 ноября 2012
З*явилася в продажу нова книга. «Шукач. Різво» – це нова книга популярної серії «Шукач»