08 февраля 2014

щенок 4 мес не ходит в туалет на улице хелп

как приучить?
с рождения ходит на пеленку

уже вывожу 4 раза
когда-никогда писнет

и хватила и ругала

и пшыкалку купила, брызгаю на улице с запахом мочи)))

я его уже готова отпустить на все 4 стороны
Аноним_580 08 февраля 2014
ругать нельзя!!!!!!
Eskanna 08 февраля 2014
так рано ещё! а что за порода?
katenka_ 08 февраля 2014
у меня стаф довольно долга этим страдал, после прогулки мчался как ошпаренный в квартиру, чтобы в туалет сходить:) но со временем прошло, перерос
Кина_не_будет 08 февраля 2014
не ругать, он у Вас маленький. ПРодолжайте дальше гулять - всему свое время.
ПотеряласЯ Я... 08 февраля 2014
нужно немного потерпеть) когда будит тепло тогда и пойдет)
tatito 08 февраля 2014
У меня боксер. Приучивали долго. Только когда ему год исполнился более-менее все наладилось. А так весь год как на минном поле дома были.
Аноним_580 08 февраля 2014
имейте терпение
ему же холодно
и страшно
все свое несет домой
скоро будет делать свои дела на улице
потерпите
как сделает похвалите
старайтесь часто выводить и подловить чтоб точно хотел в туалет и сделает
главное ему первый раз сделать,а там пойдет
Alliisha 08 февраля 2014
Вот два хороших форума вам в помощь:

http://pesiq.ru/forum/

http://uaksu.forum24.ru/

Щенка не выкидывайте, приучится.
Аноним_580 08 февраля 2014
Ответ дляkatenka_
у меня стаф довольно долга этим страдал, после прогулки мчался как ошпаренный в квартиру, чтобы в туалет сходить:) но со временем прошло, перерос
да да,и у нас так было,доберманша была,на улицу ходила гулять,а в туалет домой,как порядочная))))

Автор,почитайте литературу что-ли
бузок 08 февраля 2014
до полу года все так. потерпите. у нас все собаки ходили дома в туалет ,а на улице нет. а в пол года начал
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
да не выкину я его

я образно

он же наш ЧЛЕН)))

порода вайт терьер
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляAlliisha
Вот два хороших форума вам в помощь:

http://pesiq.ru/forum/

http://uaksu.forum24.ru/

Щенка не выкидывайте, приучится.
ну а нужен ли щенок вооще, если после первых проблем уже готова на все 4 стороны? может и правда отдайте. Автор, вы не собачница и никогда ней не будете судя по всему((( приручение к туалету это самое не сложное в воспитании собаки!
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
Ответ дляAlliisha
Вот два хороших форума вам в помощь:

http://pesiq.ru/forum/

http://uaksu.forum24.ru/

Щенка не выкидывайте, приучится.
спасибо
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
да не выкину я его

я образно

он же наш ЧЛЕН)))

порода вайт терьер
вайт может долго приручатся и в итоге все равно на тряпку ходить. на тряпку и на улицу)
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
после первых проблем? он у меня 3 месяца почти

уже и клещей лечили ушных и лапу

какашки надоели) уже какает как взрослый
Галина1974 08 февраля 2014
Еще рано, до 7-8 месяцев будет ходить и дома и на улице (у нас 2 мопсика). Потом научится, потерпите. Извините, хотела еще напомнить, что щенок до 7 месяцев не должен спускаться сам по лестнице, берите на руки (подниматься может).Удачи.
Аноним_580 08 февраля 2014
>>я его уже готова отпустить на все 4 стороны
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
после первых проблем? он у меня 3 месяца почти

уже и клещей лечили ушных и лапу

какашки надоели) уже какает как взрослый
дааааа! это первые проблемы! ветеринара сразу найдите хоорошего и долго не меняйте)
а ещё его рано от мамы забрали((
а это точно были клещи до 3-х месяцев то??
Аноним_580 08 февраля 2014
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
Ответ дляГалина1974
Еще рано, до 7-8 месяцев будет ходить и дома и на улице (у нас 2 мопсика). Потом научится, потерпите. Извините, хотела еще напомнить, что щенок до 7 месяцев не должен спускаться сам по лестнице, берите на руки (подниматься может).Удачи.
ага, спасибо, не знала
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
Ответ дляEskanna
дааааа! это первые проблемы! ветеринара сразу найдите хоорошего и долго не меняйте)
а ещё его рано от мамы забрали((
а это точно были клещи до 3-х месяцев то??
клещи-клещи

анализ делали, я сама в микроскоп видела

врач у нас крутой ветеринар
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
клещи-клещи

анализ делали, я сама в микроскоп видела

врач у нас крутой ветеринар
вот и не расставайтесь с ним) лучше чем он вашу собаку никто знать не будет)

а что это у вас за ветеринар? в каком городе?
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
Ответ дляEskanna
вот и не расставайтесь с ним) лучше чем он вашу собаку никто знать не будет)

а что это у вас за ветеринар? в каком городе?
я не на украине живу
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я не на украине живу
догда вам много мозгов не надо, можно сразу к вету бежать))) простите)) у нас толковых ветов мало и приходится все своими силами.... взращивать здоровых животных)
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
спасибо за мозги конечно
просто плюнули

у меня никогда не было собаки, подарили
автор РозаЛюксен 08 февраля 2014
тут все продумано для животных

сказали срочно отучать от пеленок
Eskanna 08 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо за мозги конечно
просто плюнули

у меня никогда не было собаки, подарили
не не в обиду! просто я часами сижу и вычитываю что случилось т.к. даже позвонить некому! у нас в городе 3 вета, а соседских собак и кошек уже сама лечу! постоянно что-то приходится подчитывать, узнавать у более умных ветов из хрен знает каких городов((( пичалька!
in_na 08 февраля 2014
100% щенок ещё маленький, он научится ходить в туалет, только чуть-чуть позже, а потом будет ещё проситься сам на улицу! Потерпите ещё немного, всё будет хорошо, щенки они же как дети, пока маленькие в подгузниках,а потом сами в туалет просятся
drakon4ik 08 февраля 2014
Наберитесь терпения , всё встанет на свои места!