08 февраля 2014

Подскажите рецепт чего-то с сыром

С ярко выраженным вкусом сыра, если точнее.))
Утка_в_тапках 08 февраля 2014
Бутерброд с сыром подойдет?
автор Матраскин Брат 08 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Бутерброд с сыром подойдет?
uulllaa 08 февраля 2014
бутерброд с сыром)))
а вообще я делаю рулет с сыром и чесноком-в духовке на протвень запекаю амлет,в него заворачиваю тертый сыр,чеснок,зелень..час в холодильнике и вуаля-дело сделано)
Утка_в_тапках 08 февраля 2014
Ну вот еще
http://food.passion.ru/prostye-retsepty-s-foto/pro...

http://moikompas.ru/compas/syrnye_blyda

Работы непочатый край, так что подумайте-мож все-таки бутер?
Льва 08 февраля 2014
Сырные палочки?
100г масла сливочного
100г сыра твердого
1 яйцо
0,5ч.л. разрыхлителя
муки примерно стакан

Масло холодное и сыр трете на мелкую терку, вбиваете яйцо,размешиваете , добавляете разрыхлитель и постепенно муку, тесто должно быть мягким,но не липнуть к рукам. Затем раскатываете пласт 1-1.5см толщиной и нарезаете полоски. Сверху смазываете желтком и посыпаете по вкусу: маком,кунжутом, тертым сыром, паприкой,перцем чили и даже просто манкой. 15мин при 180град
автор Матраскин Брат 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Сырные палочки?
100г масла сливочного
100г сыра твердого
1 яйцо
0,5ч.л. разрыхлителя
муки примерно стакан

Масло холодное и сыр трете на мелкую терку, вбиваете яйцо,размешиваете , добавляете разрыхлитель и постепенно муку, тесто должно быть мягким,но не липнуть к рукам. Затем раскатываете пласт 1-1.5см толщиной и нарезаете полоски. Сверху смазываете желтком и посыпаете по вкусу: маком,кунжутом, тертым сыром, паприкой,перцем чили и даже просто манкой. 15мин при 180град
сегодня приготовила в форме печенек - обаллдеть вкусно!
Льва 13 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
сегодня приготовила в форме печенек - обаллдеть вкусно!
приятного аппетита! Мне очень нравятся с острым перцем
автор Матраскин Брат 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
приятного аппетита! Мне очень нравятся с острым перцем
а я везде добавляю укроп.