08 февраля 2014

Лишоу и только они

кто принимал - на сколько похудели? или наоборот

варианты - "не порть желудок", и "соседка, соседки, моей соседки не похудела" - не принимаются) только СВОИ ОТЗЫВЫ)

очень благодарна
Чу Ча 08 февраля 2014
Сбой цикла и боли в сердце, вес вернулся. Оно вам надо?
Пешеходик 08 февраля 2014
Я принимала( Не советую никому.Самочувствие очень плохое,веса сбросила за 2 недели 2 кг,потом за месяц поправилась
Матраскин Брат 08 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Я принимала( Не советую никому.Самочувствие очень плохое,веса сбросила за 2 недели 2 кг,потом за месяц поправилась
согласно на 100% у меня такое же была, состояние жуть
Пешеходик 08 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
согласно на 100% у меня такое же была, состояние жуть
страшно вспомнить,прямо вынос мозга.Ночами не спала вообще
Кукусик 08 февраля 2014
Я тоже буду покупать,жду когда продавец напишит о прибытии новой партии
Налитое яблочко 08 февраля 2014
волшебная таблетка для похудения, от всех болезней, бабки, гадалки, экстрасенсы, красная ниточка
21-век...
Налитое яблочко 08 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Я тоже буду покупать,жду когда продавец напишит о прибытии новой партии
жаль таблетку для мозгов не изобрели..
автор Аноним_558 08 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
жаль таблетку для мозгов не изобрели..
да жаль, я б даже не пожадничала - и вам б подарила пару курсов)
Налитое яблочко 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
да жаль, я б даже не пожадничала - и вам б подарила пару курсов)
Была бы Вам благодарна, но боюсь после Лишоу, Вы не в состоянии будете это сделать
автор Аноним_558 08 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Была бы Вам благодарна, но боюсь после Лишоу, Вы не в состоянии будете это сделать
это вы по себе знаете? я ведь четко написала - ’только СВОИ ОТЗЫВЫ’)тогда стоит все таки задуматься - такой же дурой как вы, быть не сильно хочется))
Налитое яблочко 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
это вы по себе знаете? я ведь четко написала - ’только СВОИ ОТЗЫВЫ’)тогда стоит все таки задуматься - такой же дурой как вы, быть не сильно хочется))
А это Вас родители так хамить научили? Или жизнь тяжелая?
Диверсификация 08 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А это Вас родители так хамить научили? Или жизнь тяжелая?
На лишоу или т.п. они все такие становятся))) Умный никогда до такого не докатится)
Не обращайте внимания.
Налитое яблочко 08 февраля 2014
и если уж Вы хотите померятся умственными способностями, то для начала могли-бы воспользоваться поиском. Или думаете поиск-это не для Вас?

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Налитое яблочко 08 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
На лишоу или т.п. они все такие становятся))) Умный никогда до такого не докатится)
Не обращайте внимания.
Интересно, что никто из тех, кто создавал темы про этот яд и кто получал подобные советы, так и не отписался о результатах
Аноним_553 08 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Сбой цикла и боли в сердце, вес вернулся. Оно вам надо?
сбоя не было,а вот боли в сердце на 5й табл.начались,это было в 2010,попала в больницу.подлечили,но до сих пор такие же боли теперь часто бывают,особенно если не дай бог выпью кофе или алкоголь.раньше такого не было.
автор Аноним_558 08 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
и если уж Вы хотите померятся умственными способностями, то для начала могли-бы воспользоваться поиском. Или думаете поиск-это не для Вас?

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
какой был вопрос? вы на него вообще ответили? или вы не способны прочитать пару сотен знаков?
Налитое яблочко 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
какой был вопрос? вы на него вообще ответили? или вы не способны прочитать пару сотен знаков?
Вам нужно срочно покушать, а то уже мозг плохо соображает и на людей бросаетесь...
автор Аноним_558 08 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вам нужно срочно покушать, а то уже мозг плохо соображает и на людей бросаетесь...
вообще-то это вы сюда зашли и с порога стали биться головой об стену) я вас не звала, и всё жду когда же вы уберетесь)
Чу Ча 08 февраля 2014
Автор, я вам правда не советую.
Пила много и разного, больше всего побочек у Лишоу.
Кучерявочка 08 февраля 2014
Мне повезло. В минуту слабости купила Лишоу - оказалась подделка))). Похудела так на 6 кг за 2 мес. Надо еще столько же)))
автор Аноним_558 08 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Автор, я вам правда не советую.
Пила много и разного, больше всего побочек у Лишоу.
а что из своего опыта посоветуете?
Юлик79 08 февраля 2014
Пользовалась 2 месяца назад, кроме сухости во рту больше побочки не было. Но и особо не похудела. Есть не хочется, а силы есть. Мне вообще это состояние понравилось. Но Лида была лучше.
Апофиозная 10 февраля 2014
Я пила таблетки такого плана пару раз, на пару с сестрой и ее подругами. Все живы здоровы уже 4 года. Я пила их периодически, от некоторых были побочки, которые я не могла терпеть, у сестры было все ок. От ли шоу ни у меня, ни у сестры побочек не было вообще никаких. Дала подруге попробовать, ей было плохо.
Зажуженная Жужжа 16 февраля 2014
похудела. мне нравятся. 8 таблеток минус 3 кг. у меня вес не критичный .этого достаточно было для моего веса
Тетя из министерства 10 марта 2014
Принимала,похудела на 12 кг,чуть набрала после,осталась невероятно довольна. Из побочек-АБСОЛЮТНАЯ БЕССОННИЦА! сухость,но это не так страшно) куча энергии,весь дом выдраила идеально (а он большой у меня))),короче супер! Принимала бы еще,но боюсь не спать ночами((((