10 ноября 2012

Девочки, помогите найти детские пижамы с ткани интерок или интерлок .

Девочки,здравствуйте. мой ребенок вырос в вещах ПП Ладан вот именно с этой ткани (интерок или интерлок) -бодики,комбинезончики для новорожденных,пижамки,просто бодики,сейчас ей 4 ,все равно искала вещички этого производителя. Бодики сейчас носим расстегнутыми(называю их пианистами),спинка закрыта. только появилась проблема-найти вещи этого производителя не могу,пропали. Помогите найти,пожалуйста. А если совсем нету,что скажете о пижамках GAP (как носятся,как стираются,у кого проверенного брали).Спасибо.
LeTa 10 ноября 2012
Не знаю эту марку (ПП Ладан), а интерлок у ВлериТекс другой, отличается...?
Из наших нравятся трикотаж Нежный возраст, Валери, из импортных - с сайтов Дисней, Джимбори, Крейзи, Картерс... Там много пижамок и человечков, особенно сейчас - близятся распродажи )
GAP, если оригинал с амер. сайта, отличный по качеству д.б., хотя и недешевый наверное. А если китайский (вроде была уже тут темка по нему), то по отзывам помню, что не ахти...
koval21122 10 ноября 2012
А мені ТМ Бембі подобається - носим гольфи вже, але в них є і малишнячі речі. Якість хороша, до тіла приємні - подивіться
Mizevich 10 ноября 2012
Из того что пробовали Лули понравилось, Бейби-арт - не очень (хлипковатый трикотаж, и еще даже не стирала...). Это все шахтерский трикотаж.
vitnt 10 ноября 2012
http://babyart.ua/19-pijami-nochnushki-halati
мне нравиться,беру постоянно,не вистириваеться форму не теряет
автор Аноним_550 10 ноября 2012
Ответ дляvitnt
http://babyart.ua/19-pijami-nochnushki-halati
мне нравиться,беру постоянно,не вистириваеться форму не теряет
хм,такого мы еще не пробовали,красивые расцветки.спасибо.
автор Аноним_550 10 ноября 2012
Ответ дляLeTa
Не знаю эту марку (ПП Ладан), а интерлок у ВлериТекс другой, отличается...?
Из наших нравятся трикотаж Нежный возраст, Валери, из импортных - с сайтов Дисней, Джимбори, Крейзи, Картерс... Там много пижамок и человечков, особенно сейчас - близятся распродажи )
GAP, если оригинал с амер. сайта, отличный по качеству д.б., хотя и недешевый наверное. А если китайский (вроде была уже тут темка по нему), то по отзывам помню, что не ахти...
спасибо,меня интересовало различие gap с сайта и китайского. буду знать.
Вероятненько 10 ноября 2012
А я пижамы беру ТМ Лемуа так помоему называется - тоже интерлок