09 февраля 2014

куда пропала оценка?

Меня добавили в покупатели, заказ уже более месяца в процессе, ещё до вчерашнего дня у меня мигало оценки вверху, теперь уже нет никаких оценок...что это такое? вроде ж продавец не может удалить запрос...или может??
Тенюшка 09 февраля 2014
Через 30 дней запрос на оценку исчезает автоматически.
Аноним_611 09 февраля 2014
отпишитесь вновь в объявлении и тогда продавец Вас добавит. Если Ваши последние сообщения были более 30 дней добавить Вас не смогут. Обязательно отпишитесь и просите продавца вновь Вас добавить
автор Аноним_625 09 февраля 2014
Спасибо девоньки!! Так и сделаю..
Тенюшка 09 февраля 2014
Ответ дляsafina333
Спасибо девоньки!! Так и сделаю..
Только иногда бывает так, что продавец в покупатели добавляет повторно, а у Вас запрос на оценку не появляется. Это глюк сайта, так что на продавца в таком случае не спешите наезжать.