09 февраля 2014

Это КАПЕЦ

Девочки всем привет,что делать куда бежать ???чем спасаться????
Младшая с ветрянкой два дня температура,сейчас второй день обсыпает,старшую бабушки забрали,а я с младшей дома,что попить чтобы не заразиться или перенести эту болезнь в легкой форме?сижу с ужасом жду что я буду следующей(((((((((
Тенюшка 09 февраля 2014
К чему паника? Вы точно уверены, что не болели?
Дикая Роза 09 февраля 2014
А вы в детстве не болели? тогда и не дергайтесь-ветрянка вам обеспечена!
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
К чему паника? Вы точно уверены, что не болели?
Да точно,брат с мамой переболели ,а я нет
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
А вы в детстве не болели? тогда и не дергайтесь-ветрянка вам обеспечена!
Спасибо успокоили(
Дикая Роза 09 февраля 2014
Ну это реалии-если хотите,я скажу,что все будет ОК!
Аноним_637 09 февраля 2014
Можете заболеть,взрослые болееют тяжелее чем дети,но сейчас уберечься никак не сможете.
.АлексА. 09 февраля 2014
Если я не путаю, то есть прививка для взрослых. Помониторьте.
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Можете заболеть,взрослые болееют тяжелее чем дети,но сейчас уберечься никак не сможете.
А когда ждать чуда??в смысле высыпаний?
КонФФетОшка 09 февраля 2014
прочитала тему - думала тут и правда капец. а тут...
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ для.АлексА.
Если я не путаю, то есть прививка для взрослых. Помониторьте.
спрашивала у нашего врача вчера говорит у нас в поликлинике нет
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
прочитала тему - думала тут и правда капец. а тут...
Знаете как страшно в 30 лет иметь шрамы от ветрянки
Аноним_587 09 февраля 2014
живите как жили,не ждите-и не будет)))
КонФФетОшка 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаете как страшно в 30 лет иметь шрамы от ветрянки
а знаете как страшно в 30 лет ослепнуть? у меня например отслойка сетчатки. собираем деньги на операцию
извините...
Тётушка Лошадь 09 февраля 2014
мы переболели этой зимой, я заразилась от своей малой на 20день, а подруга принимала сразу ацикловир-пронесло!
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
живите как жили,не ждите-и не будет)))
Фенте Фря 09 февраля 2014
Расслабтесь!
уже ничего не сделаешь. Можете и не заболеть.
.АлексА. 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаете как страшно в 30 лет иметь шрамы от ветрянки
Ну в 30 Вы вряд ли будете срывать корочки!?
chicita 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаете как страшно в 30 лет иметь шрамы от ветрянки
так Вы же не ребенок, которому нужно говорить ’ Не чеши!’ Вы же отдаете себе отчет в том, что ’Мона и НизЯ’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаете как страшно в 30 лет иметь шрамы от ветрянки
не ковыряйте шрамов не будет
Аноним_622 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
спрашивала у нашего врача вчера говорит у нас в поликлинике нет
та поздно уже прививку делать. расслабтесь. у меня муж в 34 переболел
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
мы переболели этой зимой, я заразилась от своей малой на 20день, а подруга принимала сразу ацикловир-пронесло!
спасибо попробую пропить
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
та поздно уже прививку делать. расслабтесь. у меня муж в 34 переболел
на какой день??
Засомневаю 09 февраля 2014
заболеете или нет 50/50. Меня ребенок заразил год назад. Ну ничего недельку пришлось потерпеть.
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
заболеете или нет 50/50. Меня ребенок заразил год назад. Ну ничего недельку пришлось потерпеть.
на какой день вас обсыпало?
Аноним_565 09 февраля 2014
Поумней и информативней нельзя было назвать тему?
Аноним_604 09 февраля 2014
Не хочу пугать, но я тоже от дочки заразилась((( Ой это ужассс, у меня все тело было, во рту тоже((( 2 нед, сходили все прыщи!
Может какие то противовирусные, типа гропринозин(может не правильно написала)
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Поумней и информативней нельзя было назвать тему?
Для меня это действительно капец(((
автор ОйЙой 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Не хочу пугать, но я тоже от дочки заразилась((( Ой это ужассс, у меня все тело было, во рту тоже((( 2 нед, сходили все прыщи!
Может какие то противовирусные, типа гропринозин(может не правильно написала)
О гропринозин,сейчас малая пьет и мне можно начинать?
Засомневаю 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
на какой день вас обсыпало?
на 10 день как ребенок заболел. То есть ребенок уже был здоров, а я слегла.
Засомневаю 09 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
О гропринозин,сейчас малая пьет и мне можно начинать?
бывает, что контактные не заражаются, надейтесь на это. Но если уж вирус в организме, то никакие профилактические действия тут не помогут