09 февраля 2014

Кто нуждается в детской одежде самых маленьких размером?

У меня в магазине уже около года "валяется" некоторая детская одежда. Одежда на рост до 58 см, ее редко берут. Хочу отдать ее в какую-нибудь организацию, которая использует вещи по назначению, а не перепродаст, или подарит друзьям и родственникам. Куда отнести вещи? Что-то типа отделения для отказничков в больнице может, или для недоношенных деток?
velondachka 09 февраля 2014
отнесите в роддом там всегда такого не хватает
Швидка Настя 09 февраля 2014
Ответ дляvelondachka
отнесите в роддом там всегда такого не хватает
особенно когда подбрасывают или отказываются
в больнице бывают детки подкидыши. в прошлом году когдаялежала сос своей. просили одежку и памперсы для малышки.
Аноним_631 09 февраля 2014
В перинатальный центр или больницу, где выхаживают недоношенных деток. В дом малютки попадают детки, которые уже подросли. А на выхаживании очень нужна маленькая одежда. Бывает, что на лекарства у родителей уходят совершенно все средства. И малышей одевают в больничные одежки. Заношенные и застиранные очень.
Аноним_570 09 февраля 2014
да, в роддом. когда детки недоношеные рождаются , им маленькие размера одежды очень кстати
tsaritsa 09 февраля 2014
ой, тут на Днепропетровском форуме мамаша искала очень....дала ссылочку на эту тему.
Люкса 09 февраля 2014
Мы в декабре лежали в больнице на Богатырской. Там лежал Елисей-подкидыш, махонький при махонькийУ меня сердце кровью обливалось. И медсестра сказала, что их тут полно - деток из детдома. Может туда и отвезите.