09 февраля 2014

начинаем заболевать, чем помочь ребенку?

начинаем заболевать, как можно помочь ребенку не заболеть сильнее? что можно дать из лекарств сейчас? только завтра к врачу пойдем...
с утра чихаем, вот сейчас Т37.7 и кашель....жалуется что болит голова и тело(
так не хочется болеть(( уже 3 раз в этом году...
ребенку 2 года, спасибо
Тенюшка 09 февраля 2014
Проветривать и увлажнять (с))))
Без шуток - аквамарис в нос, прохладный влажный воздух в квартире и пить-пить-пить. Выздоравливайте!
Sharlotka 09 февраля 2014
обильное питье, прохладный влажный свежий воздух.... нос промывать с частотой каждые полчаса..Выздоравливайте !!! Завтра к врачу и в первую очередь сдать анализы !!!
Покращена 09 февраля 2014
Энгестол
TARASINA 09 февраля 2014
Назоферон спрей в нос противовирусное,брыскать горло,пить тёплое, какой то сироп при сухом кашле,например Евкабал, и носик промывать хюмером, и 2 р. Вдень капать можно детским фаразолином
Фенте Фря 09 февраля 2014
питья побольше, теплого.голова болит и ломит тело из-за такой температуры. тут уже ничего не сделаете, такую темпу сбивать нельзя. хотя, если сильно болит голова. я бы лично дала нурофен-сироп в возрастной дозе, зачем ребенку терпеть боль?
температура есть-значит, вирус. противовирусные не давала никогда ребенку, и Вам не советую, очень уж они по организму бьют не в лучшую сторону. нос промывайте солевыми растворами-Хьюмер, аквамарис, салин-что есть. больше ничего не надо до постановки диагноза врачом.
Солнечное чудо 09 февраля 2014
Энгистол Нееl хорошо помагает в таких случаях
Рогнеда Карповна 09 февраля 2014
Гропринозин!
liss 09 февраля 2014
Виферон в попу !
Аноним_603 09 февраля 2014
Ответ дляTARASINA
Назоферон спрей в нос противовирусное,брыскать горло,пить тёплое, какой то сироп при сухом кашле,например Евкабал, и носик промывать хюмером, и 2 р. Вдень капать можно детским фаразолином
о господи ну насоветовали
Аноним_603 09 февраля 2014
Ответ дляliss
Виферон в попу !
желательно маме ...
Sharlotka 09 февраля 2014
автор почитайте темку очень познавательная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333796#answ...
автор Быстровочка 09 февраля 2014
Ответ дляTARASINA
Назоферон спрей в нос противовирусное,брыскать горло,пить тёплое, какой то сироп при сухом кашле,например Евкабал, и носик промывать хюмером, и 2 р. Вдень капать можно детским фаразолином
горло не красное
только кашель и глубокий(
{СоJIнТсЕ} 09 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Гропринозин!
Это вообще не лекарство, а способ выманивания денег!
Sharlotka 09 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
горло не красное
только кашель и глубокий(
обильное питье проветривание и увлажнение воздуха
автор Быстровочка 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
желательно маме ...
Xarius 09 февраля 2014
Девочки, а Энгистол разве появился уже в продаже? Его давно не было, я и спрашивать перестала. Гропринозин теперь пью, он реально помогает из всех противовирусников. Энгистол тоже шикарно помогал.
Аноним_603 09 февраля 2014
Автор будете постоянно пичкать ребенка лекарствами будете болеть часто...дайте имунной системе поработать....пожааалуйста
Марфушечка душечка 09 февраля 2014
Энгистол, назоферон, свечи виферон 2 р в день 3 дня.
Промывать носик хьюмером или аквамарисом.
Я от кашля первые три дня даю флюдитек, а потом переходит на эвкабал.
Если носик заложен, то или делуфен или эуфорбиум композитум.
Тенюшка 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Автор будете постоянно пичкать ребенка лекарствами будете болеть часто...дайте имунной системе поработать....пожааалуйста
+++
Аноним_603 09 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
+++
автор Быстровочка 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Автор будете постоянно пичкать ребенка лекарствами будете болеть часто...дайте имунной системе поработать....пожааалуйста
у нас всегда температура под 40-41! не могу на это смотреть(((
TARASINA 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
о господи ну насоветовали
Из личного опыта,ничеготне придумала
Xarius 09 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вообще не лекарство, а способ выманивания денег!
Только не гропринозин. Это анафероны-орбидолы выманивание. У меня доверенный врач и заболевание при котором нельзя простывать, вот врач и посоветовала. Не раз уже вытаскивал меня и мужа из орви со страшными мышечными болями, соплями и пр. за 2 (!) дня!
TARASINA 09 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
горло не красное
только кашель и глубокий(
Думаю вам врач антибиотик назначит
ЭкстрасенсиХаЯ 09 февраля 2014
Может врача на дом, сейчас вирусов полно.
evg-ternikova 09 февраля 2014
Ответ дляXarius
Девочки, а Энгистол разве появился уже в продаже? Его давно не было, я и спрашивать перестала. Гропринозин теперь пью, он реально помогает из всех противовирусников. Энгистол тоже шикарно помогал.
Хеель уже появился в продаже.
Аноним_603 09 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
у нас всегда температура под 40-41! не могу на это смотреть(((
я не говорю Вам не сбивать температуру ни в коем случае...если нет проблем с неврологией то дайте температере ’поработать’ хотя бы до 38,5
Аноним_603 09 февраля 2014
Ответ дляTARASINA
Из личного опыта,ничеготне придумала
ну ясно дело
Бабушка мороз 09 февраля 2014
лаферобион 100000(в ампулах) и физ раствор на 2кубика и в носик по 1 капельке.(тот же назоферон,только дешевле.супер средство,нам хорошо помогает.И цена супер хватит точно на 6м1год,20грн за всё
автор Быстровочка 09 февраля 2014
за последние 2 мес - орв ангина и бронхит были и все на высокой температуре, последний раз 40.5 скорая сбивала... меня уже типает, знаю что вечером будет снова большая(