09 февраля 2014

Девушки, к какому врачу обратиться, если замечаешь, что ребенок отстает

в развитии. спасибо.
Секс-Бомба 09 февраля 2014
К неврологу
Наполеон Бонапарт 09 февраля 2014
Мы к неврологу ходим
Кудряшка Сью 09 февраля 2014
невролог, возможно, психиатр
Наполеон Бонапарт 09 февраля 2014
Может вы надумали себе проблему, все дети разные
Рябушка Ку 09 февраля 2014
В каком развитии? Если в физиологическом и нер (замедленная реакция, ее отсутствие и т.п.), то к неврологу. Если в психическом и психологическом (ЗПР - задержка психического развития, недостаточное развитие всех психических процессов и т.п.), то к психологу. А сколько лет ребенку?
Печенюшка 09 февраля 2014
Невролог.
Масяня Я 09 февраля 2014
невролог
а он уже направит куда следует при необходимости
но не затягивайте! есть проблемы, а есть проблемки, кот.можно решить, вовремя обратившись к специалисту