10 февраля 2014

Брокбизнесбанк, кто в курсе, что происходит?У всех проблемы?

Не начисляют зп, деньги, которые уже есть на карте - снять не возможно, говорят проблема с карточками ВИЗА но чот не верится...может у вас есть какая-то информация? Спасибо!
Матраскин Брат 10 февраля 2014
Аноним Завхоз 10 февраля 2014
Ходят слухи -банк банкрот
Аноним_619 10 февраля 2014
Аноним_631 10 февраля 2014
Банк банкрот
Аноним-ка 10 февраля 2014
Уважаемые клиенты!

Из-за сбоя в работе с платежной системой VISA, возникли трудности в операциях с платежными карточками.
Работы по разрешению проблемы продолжаются.
Приносим свои извинения за временные неудобства!

0% за снятие наличных средств для всех клиентов по карточкам в рамках зарплатных проектов в сети банкоматов всех банков на территории Украины с 31.01.2014 по 28.02.2014

С 09 декабря 2013 года вступают в силу новые тарифы на банковские операции и услуги для физических лиц в АО «Брокбизнесбанк».
Интернет Бродилкин 10 февраля 2014
Я поражаюсь нашему народу!!!С каких делов он банкрот???Вы слышали, что бы объявили банкротом банк?Чере три дня заберете свои зарплаты, депозиты,все деньги целы и не вредимы!!!
Аноним_638 10 февраля 2014
Накрылся банк :((( Все счета арестованы...
Заставляличка 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Накрылся банк :((( Все счета арестованы...
враки)) информация из первых уст что это неправда!!! тем более в кассах деньги выдают.
автор Skrat 10 февраля 2014
Спасибо Всем за ответы!!будем ждать.... а то уже есть нечего, а зп еще не начислили до сих пор(
Аноним_638 10 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
враки)) информация из первых уст что это неправда!!! тем более в кассах деньги выдают.
У меня у мужа фирма с ними сотрудничает. Счета арестованы.
Заставляличка 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
У меня у мужа фирма с ними сотрудничает. Счета арестованы.
ну я же только час как из банка!!!!!!!!!!!! тоже деньги в нем!
Заставляличка 10 февраля 2014
Ответ дляSkrat
Спасибо Всем за ответы!!будем ждать.... а то уже есть нечего, а зп еще не начислили до сих пор(
поинтересуйтесь в бухгалтерии на работе. начисляют там.
Заставляличка 10 февраля 2014
автор Skrat 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
У меня у мужа фирма с ними сотрудничает. Счета арестованы.
и у меня ((((глухо((
автор Skrat 10 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
поинтересуйтесь в бухгалтерии на работе. начисляют там.
бухгалтерия деньги давно перечислила, на карточках нет еще(((
(перечисляют на брок а с брока по приватовским карточкам, вобщем бред, теперь они зависли неизвестно где(((