10 февраля 2014

Вопрос от начинающей хозяйки. на чем раскатывать тесто.

Девочки, подскажите где взять досточку на которой раскатывать тесто на вареники, пельмени и т.д. Видела у знакомой большую деревянную где-то 1м* 40см. но такую не могу найти. Девочки, на чем вы раскатываете тесто. может какие-то ноу-хау.
Голубая фишка 10 февраля 2014
на столе
kexa2505 10 февраля 2014
на столе
myau2001 10 февраля 2014
я просто на столешнице.. мне кажется, так удобней..
kseniaideal 10 февраля 2014
стол вам в помощь)
Дон Пэдро 10 февраля 2014
На столе, клеенки
- olenka - 10 февраля 2014
на столе
rattusik 10 февраля 2014
силиконовый коврик
Anandabiharini 10 февраля 2014
Я тоже на силиконовом коврике, очень удобно, ничего не липнет
LAHDISH.45 10 февраля 2014
стол если дома если в общежитии то силиконовый коврик или разделочная доска из фанеры муж делал сам когда жили
aleksany 10 февраля 2014
на столешнице, много места и удобно
Усатая полосатая 10 февраля 2014
На столе. Доска большая, как Вы упомянули тоже хорошо. У мамы огромная со времен моего детства еще, но сейчас таких не видела. Силиконовые коврики не пошли, даже большие - ездят
ИМХОля 10 февраля 2014
на столешнице удобно
Молчалка 10 февраля 2014
Силиконовый коврик для раскатки теста
автор КрейсерАвроровна 11 февраля 2014
всем спасибо за ответы. девочки как на столе. стол натуральное дерево дуб, как потом царапать прилипшее тесто.