10 февраля 2014

Посоветуйте гастроэнтеролога в Киеве или Зап. Украина. Доказательная медицина

С детства есть проблемы с ЖКТ. Особенность "несформированный" калл утром +еще всякое, по этому не могу набрать нормальный вес.
У кого только не был. Хочется попасть на прием к врачу который придерживается доказательной медицины, читает зарубежную гастролитературу...
ДлинноНожка 10 февраля 2014
А какие диагнозы вам ставили?Какие сопутствующие заболевания есть у вас?Чем лечили и все ли лечение вы принимали?
автор Молчалка 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
А какие диагнозы вам ставили?Какие сопутствующие заболевания есть у вас?Чем лечили и все ли лечение вы принимали?
последнее вкратце такое:
Вывод врача ЕГДС: дистральная дуоденопатия , дуодено - гастральный рефлюкс , эритематозная гастропатия , максимально выраженная в антральном отделе желудка.
УЗИ жел.: через 45 мин после употребления двух желтков объем желчного пузыря 15 см3, что может свидетельствовать о гипокинетический тип сокращения желчного пузыря

Гастроэнтеролог поставил диагноз: хронический гастрит в стадии нест. ремиссии, Гипокинетическая дискинезия желчных путей
Ну а также сдавал кал на микрофлору. рос грибов кандида albicans 2*10(4степени) Принимал пимафуцин. Прочитав рудмедсерв понял, что дисбактериоз не надо лечить.
Также принимал назначенные: нольпаза, денолл, а также не существенное: расторопша, ентерол, панкреатин, рафахолин
автор Молчалка 12 февраля 2014
up
автор Молчалка 17 февраля 2014
up