10 ноября 2012

Ну когда же покупатели научаться читать текст объявления?

Или что делать,чтоб читали,поделитесь секретом,если таковой существует.Может игнорировать?
Сил больше нет,пишу огромными красными буквами условия покупки.нет же,а как?а сколько?есть в наличии?а почему нет? и т.д.
Уважаемые покупатели.новички,если Вы сейчас читаете это,прошу Вас читайте внимательно текст,не нервируйте ни себя,ни продавца.
Аноним 10 ноября 2012
никогда не научатся читать текст, по фото посмотрел-понравилось... и все вопросы, которые появились пишутся продавцу
КондуктЕр тролейбуса 10 ноября 2012
угу....або пишеш абсолютно всі мірки-і питають чи туніка хс потягнеться на бедра 100см
ксения ященко 10 ноября 2012
ну что есть и такое,нужно просто смирится...
просто у юлдбщинства детки не позволяют прочесть всю петицию...
вот от того и куда вопросов.
просто копируйте ответ из объявления и время сэкономите)))
автор Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
угу....або пишеш абсолютно всі мірки-і питають чи туніка хс потягнеться на бедра 100см
ой.я нимагу
ксения ященко 10 ноября 2012
ой большинства)) вот видите и меня отвлекли)))
Аноним 10 ноября 2012
у меня спрашивали ОГ в болеро (фото ниже)
КучМала 10 ноября 2012
Никогда.Сама давно заметила-НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ СОВСЕМ.95% ответов на вопросы уже есть в объявлениях.И красным цветом,и другим шрифтом,чтоб в глаза бросалось,и черными большущими жирнючими буквами...Все без толку.
Lyavenenok 10 ноября 2012
Продавец обязан ответить на все вопросы...
Если вас все нервирует , уходите с этой сферы...
Иногда человеку проще задать вопрос и получить быстрый ответ , чем сидеть пол часа вычитывать то что написано в обьявлении..
Я всегда отвечаю на одне и те же вопросы по сто раз на день , и ничего страшного в этом не вижу...
Головная 10 ноября 2012
Я сама продавец, но когда выступаю в роли покупателя НИКОГДА не читаю простыни, которые любят печатать многие продавцы( с текстами разных размеров и цветов). Вижу фото(могу просмотреть текст мельком, по диагонали), что интересует - спрашиваю. Сама стараюсь работать по такому же принципу- что нужно, спросят)))
ксения ященко 10 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
Продавец обязан ответить на все вопросы...
Если вас все нервирует , уходите с этой сферы...
Иногда человеку проще задать вопрос и получить быстрый ответ , чем сидеть пол часа вычитывать то что написано в обьявлении..
Я всегда отвечаю на одне и те же вопросы по сто раз на день , и ничего страшного в этом не вижу...
привильно!! дело покупателя спросить, покупателя ответить..
Natk@ 10 ноября 2012
А что тут такого страшного? Если Вы хотите быстрее продать вещь, то почему бы не написать еще раз! В противном случае - не отвечайте!
Я тоже не читаю, если текста 5 страниц формата А4.
руки_Крюги 10 ноября 2012
Признаюсь честно, за все время на Стаффе у меня пару раз такое было. Темка длинная, читаю, а потом реквизиты прошу на оплату, а они большими буквами жирным шрифтом для особо одаренных написаны.
Извинялась перед продавцом. Просто бывает уж очень много текста, не сразу видешь то, что нужно, особенно, когда времени в обрез.
Аноним 10 ноября 2012
ну спрашивают скорее всего те, кто однажды не переспросив-получил или не то, или не новое а б.у., сходите на паралельные ветки, тут вот девочка пивала про игрушку
в объяве написано новая-не переспросила-получила б.у.
хотите продавать-отвечайте
нет-игнорьте
автор Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
Продавец обязан ответить на все вопросы...
Если вас все нервирует , уходите с этой сферы...
Иногда человеку проще задать вопрос и получить быстрый ответ , чем сидеть пол часа вычитывать то что написано в обьявлении..
Я всегда отвечаю на одне и те же вопросы по сто раз на день , и ничего страшного в этом не вижу...
Я не каждую минуту сижу на Кидстаффе,уже прошел тот мандраж,год назад еще,проще почитать,чем ждать,когда же продавец появится на сайте.А потом пишут-’Вы видели мой предидущий пост,почему не отвечаете?’ Я не могу физически,у меня двое детей,нужно и им время уделить или нет?
Асса 10 ноября 2012
Может многА текста пишите, людЯм влом читать много)))), напишите кратко, по пунктам.
-Производитель
-Цена
-Размеры (замеры)
-Цвета
-Сроки
-Оплата и доставка.
как-то так... ))
Pocupatel 10 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Я сама продавец, но когда выступаю в роли покупателя НИКОГДА не читаю простыни, которые любят печатать многие продавцы( с текстами разных размеров и цветов). Вижу фото(могу просмотреть текст мельком, по диагонали), что интересует - спрашиваю. Сама стараюсь работать по такому же принципу- что нужно, спросят)))
я также. ну хотя я в основном не продавец. ну написано одно. пару раз пыталсь не спрашивать. так пишу-давайте фото 7,например. а ответ-его нет в наличии. ну так естесственно начинаю спрашивать все. и буду спрашивать дальше. ну хоть убейте! в магазине тоже все видно, но надо пощупать, померять, проверить
Аноним 10 ноября 2012
А иногда объявление такого размера, что читать его просто сил не хватает .
автор Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАсса
Может многА текста пишите, людЯм влом читать много)))), напишите кратко, по пунктам.
-Производитель
-Цена
-Размеры (замеры)
-Цвета
-Сроки
-Оплата и доставка.
как-то так... ))
я уже так и пишу,
УСЛОВИЯ-тра-та-та
ДОСТАВКА-тра-ля-ля
Нет же.мы не видим и видеть не хотим.
Iren4iC 10 ноября 2012
Автор, покажите свои объявления - может причина в подачи инфо ??? Есть такие тексты .... Что проще спросить чем вчитываться
Аноним 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

ну наверное что то вроде этого
Аноним 10 ноября 2012
ЧТОБЫ ЧИТАЛИ...НУЖЕН КОРОТКИЙ, НО ЕМКИЙ ТЕКСТ, А НЕ КРАСНЫМИ БУКВАМИ,ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ!
Подтяжка 10 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Я сама продавец, но когда выступаю в роли покупателя НИКОГДА не читаю простыни, которые любят печатать многие продавцы( с текстами разных размеров и цветов). Вижу фото(могу просмотреть текст мельком, по диагонали), что интересует - спрашиваю. Сама стараюсь работать по такому же принципу- что нужно, спросят)))
Я ’простыни’ не пишу.Пишу размер,замеры,состав,цена.Но и эти 4 строчки некоторым тяжело почитать.Соглашусь,что если много текста,то читать напряжно,выделенную огромным шрифтом цену можно,я думаю,увидеть
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А иногда объявление такого размера, что читать его просто сил не хватает .
вот такого наверное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html
ксения ященко 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

ну наверное что то вроде этого
ну капец такого никто не выдержит
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

ну наверное что то вроде этого
ПИПЕЦ, вижу такое и сразу понимаю=это не мой продавец! И она не понимает почему спрашивают- все же написано...ищите!
КондуктЕр тролейбуса 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

ну наверное что то вроде этого
о да!я таке не витримую читати..
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот такого наверное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html
ну очень подробное инфо спасибо продавцу - точно вопросы не будут задавать
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А иногда объявление такого размера, что читать его просто сил не хватает .
согласна на все 100. Сама большие объявления не дочитываю.
Аноним 10 ноября 2012
согласна на все 100. Сама большие объявления не дочитываю.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

ну наверное что то вроде этого
ого такого я ещё не видела.