11 февраля 2014

таблетки для посудомойки - просрочены, использовать?

Нашла коробку неиспользованных таблеток ( бала заставлена другими коробками и была не замечена мною вовремя), срок годности истек 3 мес. назад. Можно использовать по назначению? И вообще, как считаете можно использовать просроченную бытовую химию?
Очень добрый аноним 11 февраля 2014
конечно, это же не лекарство
Я не в теме 11 февраля 2014
я бы попробовала
Грушки-яблочки 11 февраля 2014
Я бы тоже использовала.
Зина с магазина 11 февраля 2014
А что с ними будет за 3 месяца? Мне кажется, что можно.
Подмигашка 11 февраля 2014
Да конечно можно.
Бойцовская 11 февраля 2014
тю это же не еда! Но если деней куры не клюют, то конечно выбросьте!
minana2003 15 февраля 2014
пользуйтесь, у меня тоже такое было. ничего страшногонис посудой, ни с посудомойкой не произошло.