10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
Молчалка 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я платила 700
но благодарна на мульён
Антимяу,это вы?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Если бы у Вас была такая же проблема как у меня Вы бы почку продали за любую помощь
напишите ей, а потом поделитесь впечатлениями
springy 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, я за три с половиной года выбросила в больнички двушку в Киеве. Когда фото выслала, не ожидала, что мне расскажут не только в чем моя основная проблема, но и то, что знали только самые близкие родственники.
Я тоже не сумасшедшая, но после того, что было со мной...
Мы ЗА Антимяу!
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, я за три с половиной года выбросила в больнички двушку в Киеве. Когда фото выслала, не ожидала, что мне расскажут не только в чем моя основная проблема, но и то, что знали только самые близкие родственники.
Я тоже не сумасшедшая, но после того, что было со мной...
это все вам антимяу сказала??
Апочемучка 11 ноября 2012
Девочки, как человек, раннее связанный с гаданием (гадала на картах Таро) скажу - много это сил отнимает! Нужно всю себя им посвятить, либо гадать отслучая к случаю. Просто когда у тебя каша в голове, ты не можешь дать оценку информации, которая к тебе идет. Научиться гадать можно, но, либо ты первоисточник, либо, пересказчик - смысл тотже, а ньюансы разные! Сейчас я определилась в том, что помогать людям у меня нет морального права и сил, да и желания нет.... Но, девушки хочу сказать одно, очень сильной является бытовая магия, в каждой из нас есть немнго силы, давайте вспомним, либо узнаем что, делали наши бабушки и будем следовать тропинкой ген и крови. Ведь не зря мы прикалываем булавочки к одежде ребенка и умываем святой водой и вытираем своим подолом орущих младенцев?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
То понятно, что Беркана гадает на рунах, Дарека специализируется на картах Таро, а Антимяу вообще волшебница. Главное ж не методы и способы, которыми они в своей работе руководствуются, а реальный результат и правдивость.
У антимяу и у Натальи Степановой одни методы работы. Наталья степанова - сибирская целительница с мировым именем! И Степанова и Антимяу - не делабт людям зла! Не имеют права, они ДОЛЖНЫ делать добро и помогать людям. Это изх выход иначе им будет плохо, это ыединственный выход их энегрии. Не на зло! Это самая достоверная мания, я сама ее знаю.
Аноним 11 ноября 2012
магия*
Апочемучка 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
У антимяу и у Натальи Степановой одни методы работы. Наталья степанова - сибирская целительница с мировым именем! И Степанова и Антимяу - не делабт людям зла! Не имеют права, они ДОЛЖНЫ делать добро и помогать людям. Это изх выход иначе им будет плохо, это ыединственный выход их энегрии. Не на зло! Это самая достоверная мания, я сама ее знаю.
Если Вы все так прекрасно знаете, то наверное и закон сообщающихся сосудов Вам знаком? Нельзя человеку делать добро, если это ему не по судьбе, иначе, где то прибыло, а где то убыло! Из ниткуда ничего не берется, а взять у кого то - это грех, либо дырка в ауре, если хотите....
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы все так прекрасно знаете, то наверное и закон сообщающихся сосудов Вам знаком? Нельзя человеку делать добро, если это ему не по судьбе, иначе, где то прибыло, а где то убыло! Из ниткуда ничего не берется, а взять у кого то - это грех, либо дырка в ауре, если хотите....
Если не по судьбе то скорее вы не найдете того человека который Вам поможет а если и найдете будут случаться разные казусы то письмо в спам попадет то именно сегодня человек почему то очень поверхностно вас выслушает и вроде и помочь рад но не помагает
Нет случайностей И добра случайного нет И не притягивается ничего от балды так сказать
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я платила 700
но благодарна на мульён
мне Антимяу помогла.
плохое самочувствие детей в течении 2х недель было - сказала сглазили.
я попросила помощи. Всё как рукой сняло. Оксане - спасибо огромное
Апочемучка 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если не по судьбе то скорее вы не найдете того человека который Вам поможет а если и найдете будут случаться разные казусы то письмо в спам попадет то именно сегодня человек почему то очень поверхностно вас выслушает и вроде и помочь рад но не помагает
Нет случайностей И добра случайного нет И не притягивается ничего от балды так сказать
А при чем тут спам? Судя по Вашему посту Вы чисты и наивны (в хорошем смысле, не поймите привратно) и понятия не имеете об энергиях не входящих в изучение официальной наукой. Только действительно умеющие люди помогают за спасибо, и у каждого нуждающегося это спасибо разное, у кого то 10,а у кого то 1000грн. И только не умеющий, отправит заказывать сорокоуст, ибо молитва сельнее его.
Аноним 11 ноября 2012
Kat_Rina 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И цены у неё за лапшу на уши приятные,так гривен 500
кому лапша, а кому жизнь спасла...
комменты читаете??
Аноним 11 ноября 2012
У меня такое чувство, что сама антимяу и пишет от лица анонимов, да пара её подружек.
Девочки, запомните - самый лучший показатель это то, насколько сам маг успешен в жизни. А антимяу одинокая озлобленная неустроенная в личном плане женщина (знаю не по форуму), её неприязнь к любовницам, кстати, имеет вполне разумное объяснение, так как она не в состоянии была даже с собственным мужем разрулить проблемы.
Вы бы стали обращаться к косметологу, у которого всё лицо в прыщах? Думаю, что нет. Если человек сам себе помочь не может, то такой он специалист.
Котэ-2012 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня такое чувство, что сама антимяу и пишет от лица анонимов, да пара её подружек.
Девочки, запомните - самый лучший показатель это то, насколько сам маг успешен в жизни. А антимяу одинокая озлобленная неустроенная в личном плане женщина (знаю не по форуму), её неприязнь к любовницам, кстати, имеет вполне разумное объяснение, так как она не в состоянии была даже с собственным мужем разрулить проблемы.
Вы бы стали обращаться к косметологу, у которого всё лицо в прыщах? Думаю, что нет. Если человек сам себе помочь не может, то такой он специалист.
интересно, интересно, а вы кто такая? я живу с ними в одном доме и знаю точно, что все у них нормально.
Аноним 11 ноября 2012
И вообще, девушки, автор по-моему чётко сказала , что к антимяу обращаться не хочет. Какие проблемы?
Антимяу очень неприятный человек, почитав её на советчице возникают стойкие ассоциации с вокзальными цыганками, которые хватают тебя за руки и предлагают погадать, а когда отворачиваешься и уходишь, тебе в спину несётся брань. И ещё одно, когда она успевает что-то делать, если она круглосуточно сидит на форуме под парой ников и пиарит свои услуги? Какое спасение жизни, девушки, где Ваши мозги. Её в Донецкой области как мага никто не знает. Просто нашупала тут непаханное поле дураков и чего б не заработать, коли Вы как стадо безмозглое ведётесь
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляКотэ-2012
интересно, интересно, а вы кто такая? я живу с ними в одном доме и знаю точно, что все у них нормально.
ага, ну вот и подтверждение моих слов

Кто ещё не верит, что тут театр одного актёра?
Аноним 11 ноября 2012
Я живу в Донецке. За эту Оксану в городе вообще никто не знает и очереди к ней не выстраиваются. Практически всем, кто к ней обращался за одним бесплатным ответом на вопрос, она писала, что на нем порча и выставляла нереальную таксу за снятие. Знаю это потому что 2 моих подруги к ней обращались и из личной переписки с теми кто к ней обращался. Еще действительно ее манера общения на форуме оставляет желать лучшего! Лично мне понравилась Беркана. Она четко отвечала на поставленные вопросы и заплатила я ей разумную цену.
автор Аноним 11 ноября 2012
Поэтому я в теме сразу и написала, что кроме Антимяу (а то еще сейчас и сюда прибежит, тьху-тьху-тьху). Правильно, напишет мне сразу, что порча, вот и буду порченная ходить.
antimyau 11 ноября 2012
Привет!) Ну да, полсайта мои друзья и уже почти что родные)
Девочки, если Вас что-то не устраивает или я Вам не по душе - не обращайтесь. В чем проблема?
Не трогайте хоть мою семью, плиз. У всех бывают проблемы, я тоже живой человек. Могу сказать, что у меня все хорошо, не волнуйтесь, с мужем тоже. Могу и в гости пригласить )
Выбор есть всегда , поэтому не нравится что-то, идем мимо, и Вам хорошо, и мне еще лучше)

Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляКотэ-2012
интересно, интересно, а вы кто такая? я живу с ними в одном доме и знаю точно, что все у них нормально.
Конечно, мы Вам верим. Живёте в одном доме, а гадать ходить на кидстаффе.
Девушка, ну не держите людей за дураков, не надо.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Привет!) Ну да, полсайта мои друзья и уже почти что родные)
Девочки, если Вас что-то не устраивает или я Вам не по душе - не обращайтесь. В чем проблема?
Не трогайте хоть мою семью, плиз. У всех бывают проблемы, я тоже живой человек. Могу сказать, что у меня все хорошо, не волнуйтесь, с мужем тоже. Могу и в гости пригласить )
Выбор есть всегда , поэтому не нравится что-то, идем мимо, и Вам хорошо, и мне еще лучше)

Ну так и идите себе мимо, Оксана. Вы не можете удержаться, следя за такими темами под чужими никами.
Тема не о Вас, так что хватит уже быть в каждой бочке затычкой.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поэтому я в теме сразу и написала, что кроме Антимяу (а то еще сейчас и сюда прибежит, тьху-тьху-тьху). Правильно, напишет мне сразу, что порча, вот и буду порченная ходить.
уже прибежала
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Привет!) Ну да, полсайта мои друзья и уже почти что родные)
Девочки, если Вас что-то не устраивает или я Вам не по душе - не обращайтесь. В чем проблема?
Не трогайте хоть мою семью, плиз. У всех бывают проблемы, я тоже живой человек. Могу сказать, что у меня все хорошо, не волнуйтесь, с мужем тоже. Могу и в гости пригласить )
Выбор есть всегда , поэтому не нравится что-то, идем мимо, и Вам хорошо, и мне еще лучше)

Спасибо большое за приглашение! Пишите адрес, обязательно зайдем. С уважением, налоговая инспекция г. Донецка.
Аноним 11 ноября 2012
Вы все тут такие злые, противно просто. Что лично Вам Оксана сделала плохого?
Не удивительно что у таких гнилых людей в жизни случаются несчастья.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за приглашение! Пишите адрес, обязательно зайдем. С уважением, налоговая инспекция г. Донецка.
Ну при чем тут налоговая?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну при чем тут налоговая?
Оксана знает. Лично Вы не заморачивайтесь.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы все тут такие злые, противно просто. Что лично Вам Оксана сделала плохого?
Не удивительно что у таких гнилых людей в жизни случаются несчастья.
Это Вы по себе судите?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы все тут такие злые, противно просто. Что лично Вам Оксана сделала плохого?
Не удивительно что у таких гнилых людей в жизни случаются несчастья.
Несчастья получают от тех, кто хочет жить хорошо за чужой счёт. Цыгане, мошенники и напёрсточники. Вы будете ждать, когда Вас разведут лично или прислушаетесь к чужому опыту?
Аноним 11 ноября 2012
Удалено администрацией