11 февраля 2014

Вы реально создаете отдельный профиль для болтания Советчице?

Девочки, в каждом вопросе есть люди, которые отвечают не анонимно, а в профилях рейтинг 0%...

Вы что реально создаете отдельный профиль для болталки? - Зачем?

Для Благодарочек или что-бы серъезнее к вам относились или чтобы себя рекламировать в объявлениях, где автор запретил анонимность? Но это же все равно палево - автор зашел на вашу страничку и увидел, что там ноль 0%. Зачем тогда?

Реально интересно!
P_oly 11 февраля 2014
я давно тут - часто покупаю - позвонила-договорилась-посмотрела-забрала - саму покупку не оформляю.
одну только оформила - которую с другого города заказывала... вот и рейтинг у меня соответствующий)
Аня_я 11 февраля 2014
у меня здесь 0 рейтинг, т.к. недавно. клонов не создаю и смысла не вижу
автор Марс атакует 11 февраля 2014
Мож тогда это в каждой теме новенькие... или клоны просто не признаются )))
Kira_lviv 11 февраля 2014
а ви про який саме рейтинг?
K.r.a.s.o.t.k.a 11 февраля 2014
а что если у меня рейтинг 0%то отвечать на вопросы нельзя?
автор Марс атакует 11 февраля 2014
Ответ дляK.r.a.s.o.t.k.a
а что если у меня рейтинг 0%то отвечать на вопросы нельзя?
Боже упаси. Просто интересно, мне реально подумалось, что в каждой теме клоны, которых люди сами создают, чтобы рекламировать свой товар. Может я ошиблась?
zlata09 11 февраля 2014
В теме АНТИМАЙДАН одни клоны
автор Марс атакует 11 февраля 2014
Ответ дляKira_lviv
а ви про який саме рейтинг?
Тот рейтинг, который у вас 8,15 (100%) в гостевой продаж :-).
автор Марс атакует 11 февраля 2014
Ответ дляzlata09
В теме АНТИМАЙДАН одни клоны
и титушки ))))
Брюльтик 11 февраля 2014
на советчице у всех 0-й рейтинг
Брюльтик 11 февраля 2014
или Вы про другой
автор Марс атакует 11 февраля 2014
Я про рейтинг в гостевой продаж.
Lumino4ka 11 февраля 2014
У меня не нулевой.))
автор Марс атакует 11 февраля 2014
ага, 2,74 :-). Ну вроде как получается, что это просто туча новеньких в советчице... Странно, я сюда зашла спустя нескольких лет регистрации, мож я одна такая )))) и все сразу в болталку после регистрации идут )))