11 февраля 2014

У кого есть контакты врача-флеболога ин-та Шалимова Никульникова, поделитесь.

irchik.ok 08 января 2016
ЩУКИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ http://phlebolog.kiev.ua/
Скажу кратко - на этого врача возлагала большие надежды, начиталась что он человек с большим количеством сертификатов, очень известный флеболог (лидер галузи в Украине) решила к нему пойти. Мне 27 и проблем особых нет, но после родов выступило множество сосудистых звездочек и венка на ноге стала видна! Зная что у меня в семье по маминой линии у всех варикоз - побежала к нему. Ранее не была никогда у флебологов, не было с чем сравнить. Консультация длилась 20 мин, было такое чувство что он торопится, молчал когда делал Узи, не комментировал ситуацию.. Начал говорить за 5 мин до окончания консультации. Сказал что у меня тех венах которые меня тревожат не работают клапаны а значит можно удалять вены. Рассказывал как барабан, как заученый текст, не давал возможность задать.вопрос. В конце назвал сумму денег 8000 зс ногу и скрылся в неизвестном направлении. Я расстроилась но пошла еще к 2-м докторам которые провели узи и успокоили, у меня саааамаая начальная стадия варикоза, вены работают, клапаны работают. Посоветовали убрать сосуды склерощированием а вены не трогать! Вот и думайте теперь идти к щукину или нет! Лучше 100 раз отмерять нежели раз отрезать!