11 февраля 2014

Моему сыночку Михайлову Максиму 2г9мес-обследование-цена вопроса-2000грн

Доброе утро/день/вечер
всем кто зашёл в мою темку!У меня ко всем огромная просьба,помогите собрать денешку на обследование моего любимого сынульки Максима.

Кратко о причинах нашего обращения к Вам:
Максюшка родился 26 апреля 2011г,крепким и здоровым мальчиком.Но в июне этого года у нас произошло следующее.Масюше стало плохо, у него началась рвота,к вечеру появился жидкий стул,03.06 мы пошли на приём к педиатру,было назначено лечение,и 04.06 прийти на приём.

04.06.2013 мы шли в детску поликлинику,до дверей поликлиники оставалось пройти 20метров,я взяла своег малыша на ручки,т.к.шёл дождик я обходила лужи,и тут я почувствовала что мой сынок как-то вывернулся,я подумала что он хулиганит,когдя я посмотрела на него,я просто ужаснулась,моего сыночка вывернуло на правую сторону,он стал синего цвета,тельце окаменело,я бегом влетела в поликлинику,в кабинет врача,с мольбой о помощи,пока врачи приводили моего сыночка в чувства я молилась Богу чтобы всё обошлось,я думала что он умирает,мне было очень страшно.Но Слава Богу,моего сыночка привели в чувства,нам вызвали скорую помощь,и нас доставили в реанимацию г.Ялты,в реанимации нам назначили лечение,но присутпы у нас повторялись ещё 2раза с интервалом в 4ч,врачи не могли понять от чего у на начались судороги.После 3-го приступа взяли спинномозговую пункцию:подозревали менингит или энцефалит,но Слава Богу эти болезни у нас не нашли.Нас пролечили затем выписали в деткую инфекционную больницу г.Ялты,а после на лечение в городскую поликлинику.И тут началось,невропатолог назначила нам МРТ,т.к.его делают под наркозом я не спешила с этим,ещё нам было назначено сделать энцефолограмму,первым делом сделали энцефолограмму,пришлось ехать в Симферополь,т.к.в Ялте такого не делают,на ЭГГ патологии не выявлено,затем мы сделали КТ головного мозга,тут тоже ничего не нашли.Мы приехали к нашему невропатологу,она сказала что у нас всё хорошо.Я всегда перестраховываюсь и консультируюсь не у одного врача,так получилось что когда мы лежали в реанимации к нам приходила ещё одна врач-невропатолог Антонина Ивановна,но она давно уже не занимется детками,а ведёт беременных в генетическом центре,просто на Ялту всего 2 детских невролога.И когда мы выписались я поехала кантонине Ивановне,она не хотела нас принимать,но вспомнила нашу ситуацию,просмотрела наши выписки,и назначила нам анализ на обмен веществ,этот анализ пришлось передавать в Москву в генетический центр,тут тоже у нас ничего не нашли.

Теперь в феврале нам предстоит снова сделать энцефолограмму,сдать анализ "лактат молочная кислота в сыворотке крови"-я обзвонила все клиники Крыма,у нас не делают такой анализ,сейчас узнаём делают ли его в Киеве,и какая стоимость этого анализа,ещё нам выпишут какие-то препараты,стоимоть которых я пока не знаю.

После всех обследований у нас не осталось денег на дельнейшее обследование,на данном этапе нам надо собрать приблизительно 2000грн,у нас нет даже и этих денег,мы должны нашей соседке 400рн,и никак не получается их вернуть.

В эти 2000грн входит:

1.поездка в Симферополь и обратно на машине-примерно 250грн.

2.ЭЭГоколо 300грн;

3.Возможно нам ещё добавят ЭЭГ-ночной видеомониторинг,цена которого примерно 1200грн.

4.И купить лекарства которые назначат.

Всех неравнодушных прошу нам помочь,никто не знает причину этих судорог,в ливкоре у нас обнаружили глюкозу чего в норме не должно быть.

Я надеюсь на то,что у нас всё будет хорошо,и судороги были вызваны нашим отравлением и кетоацидозом(++++),но чтобы быть в этом уверенной,нам нужно дальше пройти обследование.

Прошу помогите собрать нам необходимую сумму.Я верю и знаю что мир не без добрых людей.Я заранее всем благодарна!Я буду отчитываться за каждую копеечку полученную от Вас.Не пройдите мимо,даже 1,2,3,грн помогут нам приблизиться к нужной сумме,и помогут нам пройти полное обследование.

Вот ссылка на нашу тему в разделе благотворительнось:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Все реквизиты для оказания помощи указаны в темке на форуме,т.к.тут запрещено правилами писать реквизиты.

Спасибо всем неравнодушным!
автор иришка24 11 февраля 2014
Девочки,милые снова обращаюсь к вам за помощью,нам очень и очень необходимо пройти это обследование,а денег у нас к сожалению сейчас таких нет.Будем всем очень признательны и благодарны за оказание любой помощи для моего любимого малыша.Каждая гривна очень ценна для нас.Очень прошу не проходите мимо,ваши 1,2,5,10грн,помогут нам пройти обследование!Спасибо всем кто нам помогал и помогает,спасибо за вашу поддержку,моральная поддержка также очень важна для нашей семьи!
mama alsu 11 февраля 2014
Дайте,пожалуйста,активную ссылку на тему с реквизитами.
.цвЯточек. 11 февраля 2014
Ответ дляmama alsu
Дайте,пожалуйста,активную ссылку на тему с реквизитами.
velikiy32@rambler.ru 11 февраля 2014
скорейшего выздоровления.это не такая уж большая сумма,думаю,вы соберете ее очень быстро
Сегодня
20:34 **3813
Карта для выплат
Получатель: Михайлова Ирина Николаевна 5168 **** **** 0040 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
velikiy32@rambler.ru 11 февраля 2014
Ответ дляmama alsu
Дайте,пожалуйста,активную ссылку на тему с реквизитами.
mama alsu 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо вам.
автор иришка24 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
скорейшего выздоровления.это не такая уж большая сумма,думаю,вы соберете ее очень быстро
Сегодня
20:34 **3813
Карта для выплат
Получатель: Михайлова Ирина Николаевна 5168 **** **** 0040 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
Спасибо Вам огромное!
horugivka 11 февраля 2014
Отправила 30 грн. Татьяна
AnnLau 11 февраля 2014
перевела Вам 100 грн. Выздоравливайте и не падайте духом, ведь главное что ээг и мрт без патологии!
Alesya Vasilkova 11 февраля 2014
+100 грн. Выздоравливайте
автор иришка24 11 февраля 2014
Мои хорошие спасибо Вам большое!
Viktoriamar 11 февраля 2014
Добрый день
надеюсь на днях помогу вам немного
верьте только в хорошее
автор иришка24 11 февраля 2014
Ответ дляAnnLau
перевела Вам 100 грн. Выздоравливайте и не падайте духом, ведь главное что ээг и мрт без патологии!
Спасибо Вам!МРТ без патологии,но меня генетик постоянно пугает,что судороги не возникли из ничего.Я верю в то что это у нас такая реакция на интоксикацию,но всё равно мы будем стоять 2г на учёте у генетика,и при этом периодически проходить обследование.
Alesya Vasilkova 11 февраля 2014
у моей подруги у ребенка были тоже сильные судороги, доктора не могли поставить диагноз и лишь разводили руками... к счастью, малая просто переросла и сейчас все отлично. удачи!
AnnLau 11 февраля 2014
мне (ребенку) довелось столкнуться с судорогами, в далеком детстве были на высокую температуру, так как процесс терморегуляции у детей раннего возраста слабо развит, да, генетик прав, что не из ничего не возникают, но характер и причин может быть множество! Самое важное Вам уже исключили- нарушение мозговой деятельности, эпилепсия... сделав мрт и ээг. Я тоже склонна думать, что интоксикация... Все будет отлично, вы это перерастете и забудете!!!!
Alesya Vasilkova 11 февраля 2014
Ответ дляAnnLau
мне (ребенку) довелось столкнуться с судорогами, в далеком детстве были на высокую температуру, так как процесс терморегуляции у детей раннего возраста слабо развит, да, генетик прав, что не из ничего не возникают, но характер и причин может быть множество! Самое важное Вам уже исключили- нарушение мозговой деятельности, эпилепсия... сделав мрт и ээг. Я тоже склонна думать, что интоксикация... Все будет отлично, вы это перерастете и забудете!!!!
да-да и у брата дочки были судороги. полтора года не могли диагноз поставить, оказалась интоксикация каким-то препаратом, не помню каким
Милиционерка 11 февраля 2014
отмечусь в темке, что бы утром отправить.
Elfushka 11 февраля 2014
Поддержку темку. Ирочка - человек большой доброй души. Нужно обязательно помочь им с Максиком!
АрАхИс 11 февраля 2014
Доброй ночи!
Поддержу темку!
Максимке здоровья пожелаю и скорейшего сбора!
Мамочка у него умничка
лина-ваня 11 февраля 2014
поддержу
автор иришка24 11 февраля 2014
Девочки,милые,спасибо большое за поддержку,мне очень приятно что Вы нас не оставляете в трудную минуту.
Дело в том что нашего врача-генетика очень смущает глюкоза в ливкоре,я на одном сайте вычитала что это могло произойти из-за судорог,но ссылку на сайт не сохранила,теперь нигде этого не могу вычитать.Будем у генетика спрошу у неё.
Сейчас ещё жду посылку противоглистных препаратов с айхерба,спасибо нашей бабшке которая смогла нам помочь в приобретении этих препаратов.
Спасибо всем нашим помощникам и помощницам!
StefaPefa 11 февраля 2014
Не могу понять с номером карточки. Выложите пжл в темке ещё раз актуальные реквизиты
автор иришка24 12 февраля 2014
Ответ дляStefaPefa
Не могу понять с номером карточки. Выложите пжл в темке ещё раз актуальные реквизиты
Номер карты в темке на форуме перед фото документов
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... тут нельзя писать реквизиты.
АрАхИс 12 февраля 2014
Доброе утро
Все будет хорошо
Elfushka 12 февраля 2014
Ответ дляStefaPefa
Не могу понять с номером карточки. Выложите пжл в темке ещё раз актуальные реквизиты
По правилам создания тем в разделе Благотворительность на Советчице запрещено указывать реквизиты прямо в теме, а можно лишь дать ссылку на тему на форуме, где размещены реквизиты.
Тема Максима:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
В первом сообщении Вы всегда можете посмотреть реквизиты для оказания помощи.
Спасибо за желание помочь!
автор иришка24 12 февраля 2014
Всем доброе утро!Девочки,у меня доченька заболела,подозрение на скарлатину,врач говорит что сыпь бледная,возможно лёгкая форма,вообщем будем лечиться.Максик сопливит.
АрАхИс 12 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Всем доброе утро!Девочки,у меня доченька заболела,подозрение на скарлатину,врач говорит что сыпь бледная,возможно лёгкая форма,вообщем будем лечиться.Максик сопливит.
Ужас
Выздоравливайте.
автор иришка24 12 февраля 2014
Ответ дляАрАхИс
Ужас
Выздоравливайте.
Спасибо!
Innag 12 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Всем доброе утро!Девочки,у меня доченька заболела,подозрение на скарлатину,врач говорит что сыпь бледная,возможно лёгкая форма,вообщем будем лечиться.Максик сопливит.
Держитесь, все будет хорошо))
автор иришка24 12 февраля 2014
Девочки,на данный момент на карте 722грн,спасибо всем кто нам помогает,здоровья вам и вашим семьям!