12 февраля 2014

Экстракт зерен грейпфрута GSE с Iherb кто давал детям?

Девочки в каких пропорциях даёте детям до 5 лет и сколько раз в день. И какие реальные отзывы? Как кому помогает от насморка, ОРВИ, кашля?
Ночка 12 февраля 2014
у моей дочки была аллергическая реакция
советую со спрея не начинать
автор Повелительница лампочек 12 февраля 2014
у меня концентрированная смесь, ещё по-сильнее! Не знаю параллельно давать ещё ребёнку какие-то препараты, при начале ОРВИ, или ГСЕ с этим сам справится?
symbol 12 февраля 2014
дозировка ЭГК для пяти лет - 3 капли на стакан воды или сока, 1-2 раза в день. 1 раз в день я давала для профилактики, 2-3 при начале болезни. Пользуемся давно спреями для носа и горла этого же производителя. Справится или нет это индивидуально ,максимум, что я еще параллельно давала при первых признаках - таблетки с цинком и эхинацеей http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Nat...
автор Повелительница лампочек 12 февраля 2014
Ответ дляsymbol
дозировка ЭГК для пяти лет - 3 капли на стакан воды или сока, 1-2 раза в день. 1 раз в день я давала для профилактики, 2-3 при начале болезни. Пользуемся давно спреями для носа и горла этого же производителя. Справится или нет это индивидуально ,максимум, что я еще параллельно давала при первых признаках - таблетки с цинком и эхинацеей http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Nat...
спасибо большое. а то средство только купила,не опробовано. Начинаем заболевать, а так не хочется болеть. Обычно даю энгистол и плюс ГСЕ думала,но не будет ли перебора для ребенка.
Ночка 12 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня концентрированная смесь, ещё по-сильнее! Не знаю параллельно давать ещё ребёнку какие-то препараты, при начале ОРВИ, или ГСЕ с этим сам справится?
я бы кроме гсе дала то, что ниже Симбол посоветовала
или что-то с цинком и витамином С
вот такие даю, но сейчас напрямую их не купишь
http://ru.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbaloze...

насчет, гсе - дайте первый раз и посмотрите на реакцию положительных отзывов очень много, а аллергические реакции есть на все и идивидуальны
автор Повелительница лампочек 12 февраля 2014
Ответ дляНочка
я бы кроме гсе дала то, что ниже Симбол посоветовала
или что-то с цинком и витамином С
вот такие даю, но сейчас напрямую их не купишь
http://ru.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbaloze...

насчет, гсе - дайте первый раз и посмотрите на реакцию положительных отзывов очень много, а аллергические реакции есть на все и идивидуальны
спасибо, будем лечиться!
symbol 12 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, будем лечиться!
Выздоравливайте!