12 февраля 2014

Как лечить себорею??

подскажите пожалуйста
Анчо Ус 12 февраля 2014
Муж спасся от нее шампунем и пастой Сульсена.
Трактор Вика 12 февраля 2014
ламикон спрей брызгать. помогает очень
Аноним_547 12 февраля 2014
доктор, который поставил диагноз ’себорея’ не мог отпустить вас без назначения лечения.
может это банальный алергический дерматит или еще что. не стоит саниматься самолечением.
Faithless 12 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887401.html
или же здесь посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8421670.html
цены спрашивайте, делаю хорошие скидки.
Я такая боевая 12 февраля 2014
Лечить нужно причину, а не последствия)) один шампунь вам не поможет. Мужу помогает коррекция питания. убрать все копченое, острое, сладкое, кислое и т.д. Тогда и проявления проходят.
автор Бентливуман 12 февраля 2014
к врачу еще не ходила, собираюсь....Сульсеной голову мою, но эффекта как такового нет, чешется и шелушиться, питание у меня в основном диетеическое, но я так замечаю, что бывает обострение хуже чем обычно становится! Конечно нужно к врачу..
Катька Пушкарева 12 февраля 2014
Добрый день! Мужу и многим моим клиентам помог вот этот http://cosmeticstar.com.ua/showitem/?linkid=4696 если заинтересует, общайтесь сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196026.html Я могу сделать вам этого средства ’на разлив’ , например 50 мл, на пробу. Цены низкие!
Катька Пушкарева 12 февраля 2014
Плюс можно обратиться к гомеопату...а шампуни корректируют лишь внешне
Я такая боевая 12 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
к врачу еще не ходила, собираюсь....Сульсеной голову мою, но эффекта как такового нет, чешется и шелушиться, питание у меня в основном диетеическое, но я так замечаю, что бывает обострение хуже чем обычно становится! Конечно нужно к врачу..
Автор а еще с сезонностью не замечали приход обострений? у меня у мужа например, весно-лето, когда много солнышка - все отлично. Приходит осень-зима и обостряется. Из аптечных средств помогает шампунь Дюкрей. Но постоянно пользоваться не нужно - курсами, в остальное время - мягкие шампуни, бессульфатные.
автор Бентливуман 12 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Автор а еще с сезонностью не замечали приход обострений? у меня у мужа например, весно-лето, когда много солнышка - все отлично. Приходит осень-зима и обостряется. Из аптечных средств помогает шампунь Дюкрей. Но постоянно пользоваться не нужно - курсами, в остальное время - мягкие шампуни, бессульфатные.
другие шампуни лишь усугубляют ситуацию, какие только не пробовала! Да, летом не так на море я бы сказала, что вообще пропадает...совсем недавно вообще кощмар какой то был весь лоб приграничная зона с волосами, за ушами, вески-красный чешется и шелушиться
Самохвалова 12 февраля 2014
надо к врачу идти. Я смотрю у меня на лице красное, погуглила - себорея. И сразу к дерматологу. Взяли анализ с кожи сразу же и через минуту сказали - да, себорея. Пока прописала мазь. Не пройдет через 2 недели, сказала таблетки выпишет. И диета, не умываться желательно водой из под крана, только кипяченой.