12 февраля 2014

Superfit для годовалого ребенка удобные и легкие ли и какая подошва

http://www.6pm.com/superfit-jam-infant-toddler-mid...

как думаете такие хорошие
mena 12 февраля 2014
хорошие
Аноним НаВсеГда 12 февраля 2014
Это разве суперфит???
автор Интимная 12 февраля 2014
Ответ дляmena
хорошие
можете подсказать как годовалому в них будет. и какие фирмы еще можете порекомендовать. суперфит, они как легкие и подошва гнется или нет
Уси Пуси 12 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
можете подсказать как годовалому в них будет. и какие фирмы еще можете порекомендовать. суперфит, они как легкие и подошва гнется или нет
нормально будет. суперфит очень хорошая тм. у них прекрасные лекала. думаю что подошка гнется средне и они не очень тяжелые или совсем легенькие.
рекомендовать остальные тм не буду, забанят за рекламу. я сама занимаюсь обувью.
Налитое яблочко 12 февраля 2014
Я только за кожаные кроссовочки для деток. И чтоб внутри тоже кожа, а не как в этой модели. А стелечка с супинатором. Еще успеет нагоняться в таких на физ-ре. Например джеокс, чико, бартек.
автор Интимная 12 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я только за кожаные кроссовочки для деток. И чтоб внутри тоже кожа, а не как в этой модели. А стелечка с супинатором. Еще успеет нагоняться в таких на физ-ре. Например джеокс, чико, бартек.
что то ссылка не отправляется. спасибо. джеокс присмотрю
автор Интимная 12 февраля 2014
Лепешечка 12 февраля 2014
у нас были первые суперфит,нормальные,для малышей на год(только начинают ходить) они ножку в ступне еще сильно не сгинают,главное защищенный носочек и твердая пятка,и анатомическая стелька(у нас не было такой) ничего отходили
автор Интимная 12 февраля 2014
Молчавочка 12 февраля 2014
мы носили вот такие geox 21 размер я осталась довольна