23 июля 2023

Подскажите, куда можно отнести одежду для переселенцев

Добрый день.
Собрала три пакета одежды и один с летней обувью. Всё б/у, что-то более модное, что-то менее, но всё в нормальном состоянии, без дыр и чистое.
Ищу какой-нибудь фонд или организацию в Харькове, которая сможет передать вещи для переселенцев и/или людям, пострадавшим от обстрелов.
В интернете либо информация устаревшая, либо одежда не нужна.
SunKat 23 июля 2023
Masha 2506 23 июля 2023
На Троещине отдаю Троещинским бджилкам, проверенные
Александрушка 23 июля 2023
Я не нашла. Поэтому отвезла в церковь.