12 февраля 2014

Все та же доставка Деливери приходит ли в срок??

Дал мне продавец номер моей квитанции..по ней посылка должна прийти сегодня. Пока на сайте стоит статус "в пути".. Звонила в 2 часа на склад, сказали нет и что машина будет в 16.00 примерно. Как думаете должна и уже прийти посылка? пока не звоню..ведь скорей всего только разгружают машину. К вам лично в назначеный сок приходили посылки?
Пиу!Пиу! 12 февраля 2014
деливери вообще обнаглели... дважды пользовалась их услугами и оба раза не все гладко... последний раз неделю посылку получить не могла...
{СоJIнТсЕ} 12 февраля 2014
Должна была прийти 10-го, пришла 14-го...у них на сайте есть сообщения о возможных задержках
Аноним_645 12 февраля 2014
Пользуюсь регулярно. В среду отправляю, в пятницу покупатели забирают.
Сестрица Алёнушка 12 февраля 2014
я сколько пользовалась, все отлично, просто заказывала то, что не срочно, и могла дополнительных 1-2 дня подождать. звони не в день доставки а на следующий и все ок.
автор shmoryk 12 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
я сколько пользовалась, все отлично, просто заказывала то, что не срочно, и могла дополнительных 1-2 дня подождать. звони не в день доставки а на следующий и все ок.
ага..я уже и так дождатся не могу. Просто знаю, что на НП то доставка в тот же день а то и раньше. А тут блин еще и жди. Даже укрпочта и то быстрее. Что то я разочаровалась уже. Заказала дорогую коляску, ждать уже надоело блин!
myau2001 12 февраля 2014
у меня пока ни разу с ними проблем не возникало, и цены их по сравнению с НП приятно радуют*)
Аноним_645 12 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
у меня пока ни разу с ними проблем не возникало, и цены их по сравнению с НП приятно радуют*)
автор shmoryk 12 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
у меня пока ни разу с ними проблем не возникало, и цены их по сравнению с НП приятно радуют*)
посмотрим придет ли сегодня. Если нет, не стану больше связыватся.
Ежик Хрюха 12 февраля 2014
у меня была задержка 1 раз, когда дороги по украине замело. и все. все вовремя. на мой склад машина приходит в 10.00, после 12 спокойно забираю. я довольна
myau2001 12 февраля 2014
Ответ дляshmoryk
посмотрим придет ли сегодня. Если нет, не стану больше связыватся.
а сколько вы уже ждете? и кстати один раз посылку на НП ждала больше недели, так что сбои у всех бывают.. позвоните, может, разгрузили уже?*)
Пупс 12 февраля 2014
девочки киньте ссылку как просчитать и отслеживать у них посылку еще не разу с ними не работала, Спасибо
Tsovinar 12 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
у меня пока ни разу с ними проблем не возникало, и цены их по сравнению с НП приятно радуют*)
+100000